Турнирная таблица игр КХЛ 2020-2021 — актуальная таблица, расписание, результаты матчей

Турнирная таблица ХК на сегодня (20.10.2020)

Общая таблица КХЛ

# Команда             И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 ЦСКАЦСКА 18 12 0 2 0 1 3 54:35 29
2 Ак БарсАк Барс 19 7 2 3 1 3 3 54:41 28
3 АвтомобилистАвтомобилист 18 10 1 1 2 1 3 63:44 27
4 АвангардАвангард 18 10 1 0 3 1 3 52:34 26
5 СКАСКА 19 11 0 0 2 1 5 58:48 25
6 Салават ЮлаевСалават Юлаев 20 9 0 3 0 1 7 61:57 25
7 Металлург МгМеталлург Мг 17 9 0 3 0 0 5 50:34 24
8 ЛокомотивЛокомотив 16 8 2 1 1 0 4 45:29 23
9 ТракторТрактор 17 9 0 1 1 1 5 46:32 22
10 Динамо МнДинамо Мн 16 6 2 2 1 0 5 46:41 21
11 ЙокеритЙокерит 14 9 0 0 0 1 4 49:29 19
12 ХК ДинамоХК Динамо 16 7 1 0 1 1 6 44:40 18
13 СеверстальСеверсталь 15 5 2 1 1 0 6 30:42 17
14 СпартакСпартак 16 5 0 1 0 3 7 39:51 15
15 ВитязьВитязь 16 4 1 2 1 0 8 48:48 15
16 ТорпедоТорпедо 17 4 0 2 1 2 8 44:52 15
17 БарысБарыс 12 2 3 1 1 2 3 30:31 15
18 АмурАмур 19 4 1 1 2 0 11 37:64 14
19 СибирьСибирь 19 4 1 0 3 0 11 51:64 13
20 НефтехимикНефтехимик 15 4 1 1 0 0 9 34:55 12
21 СочиСочи 16 3 1 0 2 0 10 29:54 10
22 КуньлуньКуньлунь 16 3 0 0 1 0 12 33:57 7
23 Динамо РДинамо Р 13 1 0 1 2 1 8 24:39 7

По конференциям

Западная Конференция

# Команда             И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 ЦСКАЦСКА 18 12 0 2 0 1 3 54:35 29
2 СКАСКА 19 11 0 0 2 1 5 58:48 25
3 ЛокомотивЛокомотив 16 8 2 1 1 0 4 45:29 23
4 Динамо МнДинамо Мн 16 6 2 2 1 0 5 46:41 21
5 ЙокеритЙокерит 14 9 0 0 0 1 4 49:29 19
6 ХК ДинамоХК Динамо 16 7 1 0 1 1 6 44:40 18
7 СеверстальСеверсталь 15 5 2 1 1 0 6 30:42 17
8 СпартакСпартак 16 5 0 1 0 3 7 39:51 15
9 ВитязьВитязь 16 4 1 2 1 0 8 48:48 15
10 ТорпедоТорпедо 17 4 0 2 1 2 8 44:52 15
11 СочиСочи 16 3 1 0 2 0 10 29:54 10
12 Динамо РДинамо Р 13 1 0 1 2 1 8 24:39 7

Восточная Конференция

# Команда             И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Ак БарсАк Барс 19 7 2 3 1 3 3 54:41 28
2 АвтомобилистАвтомобилист 18 10 1 1 2 1 3 63:44 27
3 АвангардАвангард 18 10 1 0 3 1 3 52:34 26
4 Салават ЮлаевСалават Юлаев 20 9 0 3 0 1 7 61:57 25
5 Металлург МгМеталлург Мг 17 9 0 3 0 0 5 50:34 24
6 ТракторТрактор 17 9 0 1 1 1 5 46:32 22
7 БарысБарыс 12 2 3 1 1 2 3 30:31 15
8 АмурАмур 19 4 1 1 2 0 11 37:64 14
9 СибирьСибирь 19 4 1 0 3 0 11 51:64 13
10 НефтехимикНефтехимик 15 4 1 1 0 0 9 34:55 12
11 КуньлуньКуньлунь 16 3 0 0 1 0 12 33:57 7

По Дивизионам

Дивизион Тарасова

# Команда             И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 ЦСКАЦСКА 18 12 0 2 0 1 3 54:35 29
2 ЛокомотивЛокомотив 16 8 2 1 1 0 4 45:29 23
3 Динамо МнДинамо Мн 16 6 2 2 1 0 5 46:41 21
4 ВитязьВитязь 16 4 1 2 1 0 8 48:48 15
5 ТорпедоТорпедо 17 4 0 2 1 2 8 44:52 15
6 СочиСочи 16 3 1 0 2 0 10 29:54 10

Дивизион Харламова

# Команда             И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Ак БарсАк Барс 19 7 2 3 1 3 3 54:41 28
2 АвтомобилистАвтомобилист 18 10 1 1 2 1 3 63:44 27
3 Металлург МгМеталлург Мг 17 9 0 3 0 0 5 50:34 24
4 ТракторТрактор 17 9 0 1 1 1 5 46:32 22
5 СибирьСибирь 19 4 1 0 3 0 11 51:64 13
6 НефтехимикНефтехимик 15 4 1 1 0 0 9 34:55 12

Дивизион Чернышева

# Команда             И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 АвангардАвангард 18 10 1 0 3 1 3 52:34 26
2 Салават ЮлаевСалават Юлаев 20 9 0 3 0 1 7 61:57 25
3 БарысБарыс 12 2 3 1 1 2 3 30:31 15
4 АмурАмур 19 4 1 1 2 0 11 37:64 14
5 КуньлуньКуньлунь 16 3 0 0 1 0 12 33:57 7

Дивизион Боброва

# Команда             И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 СКАСКА 19 11 0 0 2 1 5 58:48 25
2 ЙокеритЙокерит 14 9 0 0 0 1 4 49:29 19
3 ХК ДинамоХК Динамо 16 7 1 0 1 1 6 44:40 18
4 СеверстальСеверсталь 15 5 2 1 1 0 6 30:42 17
5 СпартакСпартак 16 5 0 1 0 3 7 39:51 15
6 Динамо РДинамо Р 13 1 0 1 2 1 8 24:39 7

Матчи на сегодня (20.10.2020)

Дата Хозяева Гости Счет
20.10.2020 19:00 (Вт) ЛокомотивЛокомотив СпартакСпартак – : –

Расписание ближайших матчей на неделю

Дата и время Хозяева Гости
21.10.2020 12:00 (Ср) АмурАмур Ак БарсАк Барс
21.10.2020 15:30 (Ср) СибирьСибирь ТракторТрактор
21.10.2020 16:30 (Ср) БарысБарыс ЙокеритЙокерит
21.10.2020 19:00 (Ср) КуньлуньКуньлунь Металлург МгМеталлург Мг
21.10.2020 19:00 (Ср) СеверстальСеверсталь СочиСочи
21.10.2020 19:30 (Ср) ВитязьВитязь Салават ЮлаевСалават Юлаев
21.10.2020 19:30 (Ср) ХК ДинамоХК Динамо Динамо МнДинамо Мн
21.10.2020 19:30 (Ср) ЦСКАЦСКА ТорпедоТорпедо
22.10.2020 19:00 (Чт) НефтехимикНефтехимик АвтомобилистАвтомобилист
22.10.2020 19:30 (Чт) АвангардАвангард Динамо РДинамо Р
22.10.2020 19:30 (Чт) СКАСКА СпартакСпартак
23.10.2020 12:00 (Пт) АмурАмур ТракторТрактор
23.10.2020 16:30 (Пт) БарысБарыс Ак БарсАк Барс
23.10.2020 19:00 (Пт) СеверстальСеверсталь Металлург МгМеталлург Мг
23.10.2020 19:30 (Пт) ВитязьВитязь СочиСочи
23.10.2020 19:30 (Пт) ЦСКАЦСКА Динамо МнДинамо Мн
24.10.2020 17:00 (Сб) НефтехимикНефтехимик ЛокомотивЛокомотив
24.10.2020 17:00 (Сб) АвангардАвангард АвтомобилистАвтомобилист
24.10.2020 17:00 (Сб) ХК ДинамоХК Динамо Динамо РДинамо Р
25.10.2020 10:00 (Вск) АмурАмур ТракторТрактор
25.10.2020 17:00 (Вск) КуньлуньКуньлунь ЦСКАЦСКА
25.10.2020 17:00 (Вск) СпартакСпартак СочиСочи
25.10.2020 17:10 (Вск) Динамо МнДинамо Мн СеверстальСеверсталь
26.10.2020 15:30 (Пнд) СибирьСибирь БарысБарыс
26.10.2020 17:00 (Пнд) Металлург МгМеталлург Мг ТорпедоТорпедо
26.10.2020 17:00 (Пнд) Салават ЮлаевСалават Юлаев ЛокомотивЛокомотив
26.10.2020 18:30 (Пнд) ЙокеритЙокерит АвтомобилистАвтомобилист
26.10.2020 19:30 (Пнд) ХК ДинамоХК Динамо ВитязьВитязь
26.10.2020 19:30 (Пнд) СКАСКА АвангардАвангард
27.10.2020 19:00 (Вт) Ак БарсАк Барс НефтехимикНефтехимик
27.10.2020 19:30 (Вт) СпартакСпартак СеверстальСеверсталь

Календарь всех игр КХЛ

Результаты матчей за последнюю неделю

Дата Хозяева Гости Счет
13.10.2020 19:00 (Вт) Ак БарсАк Барс ТракторТрактор 2 : 3 Б
14.10.2020 17:00 (Ср) Металлург МгМеталлург Мг АвангардАвангард 3 : 0
14.10.2020 18:00 (Ср) Динамо РДинамо Р ЛокомотивЛокомотив 2 : 3 Б
14.10.2020 18:30 (Ср) ЙокеритЙокерит ЦСКАЦСКА 5 : 2
14.10.2020 19:00 (Ср) Ак БарсАк Барс АмурАмур 4 : 0
14.10.2020 19:30 (Ср) ВитязьВитязь АвтомобилистАвтомобилист 3 : 4
14.10.2020 19:30 (Ср) СпартакСпартак БарысБарыс 2 : 3 ОТ
14.10.2020 19:30 (Ср) СочиСочи СКАСКА 1 : 4
15.10.2020 19:00 (Чт) КуньлуньКуньлунь Салават ЮлаевСалават Юлаев 5 : 3
15.10.2020 19:00 (Чт) СеверстальСеверсталь ТракторТрактор 0 : 4
16.10.2020 17:00 (Пт) Металлург МгМеталлург Мг НефтехимикНефтехимик 3 : 4
16.10.2020 19:00 (Пт) ТорпедоТорпедо АвтомобилистАвтомобилист 2 : 3 Б
16.10.2020 19:10 (Пт) Динамо МнДинамо Мн ЛокомотивЛокомотив 0 : 1
16.10.2020 19:30 (Пт) Ак БарсАк Барс БарысБарыс 0 : 1
16.10.2020 19:30 (Пт) СочиСочи АмурАмур 3 : 4 Б
16.10.2020 19:30 (Пт) ЦСКАЦСКА СКАСКА 3 : 1
17.10.2020 13:30 (Сб) СибирьСибирь ЙокеритЙокерит 3 : 4
17.10.2020 17:00 (Сб) АвангардАвангард Салават ЮлаевСалават Юлаев 3 : 4 Б
17.10.2020 17:00 (Сб) Динамо РДинамо Р ВитязьВитязь перенесен
18.10.2020 14:30 (Вск) ТракторТрактор НефтехимикНефтехимик 6 : 3
18.10.2020 17:00 (Вск) СеверстальСеверсталь АвтомобилистАвтомобилист 2 : 1
18.10.2020 17:00 (Вск) ЦСКАЦСКА ХК ДинамоХК Динамо 2 : 1
18.10.2020 17:10 (Вск) Динамо МнДинамо Мн СпартакСпартак 0 : 3
19.10.2020 12:00 (Пнд) АмурАмур ЙокеритЙокерит 4 : 1
19.10.2020 15:30 (Пнд) СибирьСибирь Ак БарсАк Барс 1 : 3
19.10.2020 19:00 (Пнд) КуньлуньКуньлунь ТорпедоТорпедо 3 : 1
19.10.2020 19:30 (Пнд) СКАСКА ВитязьВитязь 5 : 1
19.10.2020 19:30 (Пнд) СочиСочи Салават ЮлаевСалават Юлаев 0 : 2
19.10.2020 19:30 (Пнд) Динамо РДинамо Р Металлург МгМеталлург Мг перенесен

Результаты всех игр КХЛ