Турнирная таблица игр КХЛ 2020-2021 — актуальная таблица, расписание, результаты матчей

Турнирная таблица ХК на сегодня (26.11.2020)

Общая таблица КХЛ

# Команда             И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 ЦСКАЦСКА 30 19 1 2 0 3 5 98:63 47
2 Ак БарсАк Барс 31 15 2 4 1 3 6 94:72 46
3 ТракторТрактор 29 17 1 1 1 1 8 78:55 40
4 АвангардАвангард 28 16 1 0 3 3 5 82:57 40
5 Салават ЮлаевСалават Юлаев 31 13 2 4 0 2 10 96:85 40
6 СКАСКА 29 17 1 0 2 1 8 91:67 39
7 ЛокомотивЛокомотив 28 14 2 2 1 2 7 77:48 39
8 АвтомобилистАвтомобилист 27 13 3 1 3 1 6 88:68 38
9 Металлург МгМеталлург Мг 30 12 0 4 1 3 10 75:70 36
10 ХК ДинамоХК Динамо 28 13 2 0 2 2 9 81:72 34
11 Динамо МнДинамо Мн 28 10 4 2 1 1 10 75:73 34
12 СпартакСпартак 29 10 3 1 2 4 9 80:82 34
13 СеверстальСеверсталь 28 10 3 2 1 1 11 61:73 32
14 ЙокеритЙокерит 22 12 2 0 0 1 7 76:51 29
15 СибирьСибирь 30 12 1 0 3 0 14 81:88 29
16 ТорпедоТорпедо 28 7 2 3 1 3 12 78:86 28
17 ВитязьВитязь 28 9 2 2 1 0 14 77:83 27
18 АмурАмур 31 8 3 1 2 0 17 69:93 26
19 БарысБарыс 26 6 3 1 2 3 11 56:74 25
20 СочиСочи 28 6 1 0 2 3 16 55:93 19
21 НефтехимикНефтехимик 28 7 1 1 0 0 19 62:98 18
22 КуньлуньКуньлунь 28 5 0 0 1 2 20 63:102 13
23 Динамо РДинамо Р 27 2 1 1 2 2 19 45:85 12

По конференциям

Западная Конференция

# Команда             И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 ЦСКАЦСКА 30 19 1 2 0 3 5 98:63 47
2 СКАСКА 29 17 1 0 2 1 8 91:67 39
3 ЛокомотивЛокомотив 28 14 2 2 1 2 7 77:48 39
4 ХК ДинамоХК Динамо 28 13 2 0 2 2 9 81:72 34
5 Динамо МнДинамо Мн 28 10 4 2 1 1 10 75:73 34
6 СпартакСпартак 29 10 3 1 2 4 9 80:82 34
7 СеверстальСеверсталь 28 10 3 2 1 1 11 61:73 32
8 ЙокеритЙокерит 22 12 2 0 0 1 7 76:51 29
9 ТорпедоТорпедо 28 7 2 3 1 3 12 78:86 28
10 ВитязьВитязь 28 9 2 2 1 0 14 77:83 27
11 СочиСочи 28 6 1 0 2 3 16 55:93 19
12 Динамо РДинамо Р 27 2 1 1 2 2 19 45:85 12

Восточная Конференция

# Команда             И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Ак БарсАк Барс 31 15 2 4 1 3 6 94:72 46
2 ТракторТрактор 29 17 1 1 1 1 8 78:55 40
3 АвангардАвангард 28 16 1 0 3 3 5 82:57 40
4 Салават ЮлаевСалават Юлаев 31 13 2 4 0 2 10 96:85 40
5 АвтомобилистАвтомобилист 27 13 3 1 3 1 6 88:68 38
6 Металлург МгМеталлург Мг 30 12 0 4 1 3 10 75:70 36
7 СибирьСибирь 30 12 1 0 3 0 14 81:88 29
8 АмурАмур 31 8 3 1 2 0 17 69:93 26
9 БарысБарыс 26 6 3 1 2 3 11 56:74 25
10 НефтехимикНефтехимик 28 7 1 1 0 0 19 62:98 18
11 КуньлуньКуньлунь 28 5 0 0 1 2 20 63:102 13

По Дивизионам

Дивизион Тарасова

# Команда             И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 ЦСКАЦСКА 30 19 1 2 0 3 5 98:63 47
2 ЛокомотивЛокомотив 28 14 2 2 1 2 7 77:48 39
3 Динамо МнДинамо Мн 28 10 4 2 1 1 10 75:73 34
4 ТорпедоТорпедо 28 7 2 3 1 3 12 78:86 28
5 ВитязьВитязь 28 9 2 2 1 0 14 77:83 27
6 СочиСочи 28 6 1 0 2 3 16 55:93 19

Дивизион Харламова

# Команда             И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Ак БарсАк Барс 31 15 2 4 1 3 6 94:72 46
2 ТракторТрактор 29 17 1 1 1 1 8 78:55 40
3 АвтомобилистАвтомобилист 27 13 3 1 3 1 6 88:68 38
4 Металлург МгМеталлург Мг 30 12 0 4 1 3 10 75:70 36
5 СибирьСибирь 30 12 1 0 3 0 14 81:88 29
6 НефтехимикНефтехимик 28 7 1 1 0 0 19 62:98 18

Дивизион Чернышева

# Команда             И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 АвангардАвангард 28 16 1 0 3 3 5 82:57 40
2 Салават ЮлаевСалават Юлаев 31 13 2 4 0 2 10 96:85 40
3 АмурАмур 31 8 3 1 2 0 17 69:93 26
4 БарысБарыс 26 6 3 1 2 3 11 56:74 25
5 КуньлуньКуньлунь 28 5 0 0 1 2 20 63:102 13

Дивизион Боброва

# Команда             И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 СКАСКА 29 17 1 0 2 1 8 91:67 39
2 ХК ДинамоХК Динамо 28 13 2 0 2 2 9 81:72 34
3 СпартакСпартак 29 10 3 1 2 4 9 80:82 34
4 СеверстальСеверсталь 28 10 3 2 1 1 11 61:73 32
5 ЙокеритЙокерит 22 12 2 0 0 1 7 76:51 29
6 Динамо РДинамо Р 27 2 1 1 2 2 19 45:85 12

Матчи на сегодня (26.11.2020)

Дата Хозяева Гости Счет
26.11.2020 17:00 (Чт) ТракторТрактор АвтомобилистАвтомобилист – : –
26.11.2020 17:00 (Чт) АвангардАвангард АмурАмур – : –
26.11.2020 19:00 (Чт) СеверстальСеверсталь СКАСКА – : –
26.11.2020 19:00 (Чт) ТорпедоТорпедо ЙокеритЙокерит – : –
26.11.2020 19:10 (Чт) Динамо МнДинамо Мн ВитязьВитязь – : –
26.11.2020 19:30 (Чт) ХК ДинамоХК Динамо ЛокомотивЛокомотив – : –
26.11.2020 19:30 (Чт) СочиСочи ЦСКАЦСКА – : –

Расписание ближайших матчей на неделю

Дата и время Хозяева Гости
27.11.2020 17:00 (Пт) Металлург МгМеталлург Мг НефтехимикНефтехимик
27.11.2020 19:30 (Пт) КуньлуньКуньлунь СибирьСибирь
28.11.2020 14:30 (Сб) Салават ЮлаевСалават Юлаев СКАСКА
28.11.2020 15:00 (Сб) АвтомобилистАвтомобилист ЦСКАЦСКА
28.11.2020 17:00 (Сб) ХК ДинамоХК Динамо АмурАмур
28.11.2020 17:00 (Сб) СочиСочи Динамо РДинамо Р
28.11.2020 17:30 (Сб) ВитязьВитязь ЙокеритЙокерит
29.11.2020 14:00 (Вск) БарысБарыс СпартакСпартак
29.11.2020 17:00 (Вск) Ак БарсАк Барс СеверстальСеверсталь
29.11.2020 17:00 (Вск) КуньлуньКуньлунь АвангардАвангард
29.11.2020 17:00 (Вск) ЛокомотивЛокомотив Динамо МнДинамо Мн
29.11.2020 17:00 (Вск) НефтехимикНефтехимик ТракторТрактор
29.11.2020 17:00 (Вск) ТорпедоТорпедо Металлург МгМеталлург Мг
30.11.2020 17:00 (Пнд) АвтомобилистАвтомобилист Салават ЮлаевСалават Юлаев
30.11.2020 19:30 (Пнд) ВитязьВитязь Динамо РДинамо Р
30.11.2020 19:30 (Пнд) СКАСКА ЙокеритЙокерит
01.12.2020 00:00 (Вт) БарысБарыс СочиСочи
01.12.2020 00:00 (Вт) СибирьСибирь СпартакСпартак
01.12.2020 00:00 (Вт) ЛокомотивЛокомотив СеверстальСеверсталь
01.12.2020 00:00 (Вт) НефтехимикНефтехимик Динамо МнДинамо Мн
01.12.2020 00:00 (Вт) ТорпедоТорпедо ТракторТрактор
01.12.2020 00:00 (Вт) АвангардАвангард Ак БарсАк Барс
01.12.2020 00:00 (Вт) ХК ДинамоХК Динамо Металлург МгМеталлург Мг
01.12.2020 00:00 (Вт) ЦСКАЦСКА КуньлуньКуньлунь
02.12.2020 00:00 (Ср) ЙокеритЙокерит Салават ЮлаевСалават Юлаев
03.12.2020 00:00 (Чт) АмурАмур СпартакСпартак
03.12.2020 00:00 (Чт) СибирьСибирь СочиСочи
03.12.2020 00:00 (Чт) АвтомобилистАвтомобилист ХК ДинамоХК Динамо
03.12.2020 00:00 (Чт) Металлург МгМеталлург Мг СКАСКА
03.12.2020 00:00 (Чт) НефтехимикНефтехимик Ак БарсАк Барс
03.12.2020 00:00 (Чт) ВитязьВитязь ТорпедоТорпедо
03.12.2020 00:00 (Чт) ЦСКАЦСКА Динамо МнДинамо Мн
03.12.2020 00:00 (Чт) Динамо РДинамо Р ТракторТрактор

Календарь всех игр КХЛ

Результаты матчей за последнюю неделю

Дата Хозяева Гости Счет
19.11.2020 12:00 (Чт) АмурАмур Металлург МгМеталлург Мг 2 : 1 ОТ
19.11.2020 16:30 (Чт) БарысБарыс АвангардАвангард 2 : 5
19.11.2020 19:00 (Чт) ЛокомотивЛокомотив ЙокеритЙокерит 1 : 4
19.11.2020 19:00 (Чт) Ак БарсАк Барс ТорпедоТорпедо 7 : 5
19.11.2020 19:00 (Чт) НефтехимикНефтехимик ЦСКАЦСКА 2 : 4
19.11.2020 19:10 (Чт) Динамо МнДинамо Мн СочиСочи 3 : 2 ОТ
19.11.2020 19:30 (Чт) ХК ДинамоХК Динамо Динамо РДинамо Р 6 : 1
20.11.2020 17:00 (Пт) Салават ЮлаевСалават Юлаев СпартакСпартак 2 : 1 Б
20.11.2020 19:30 (Пт) ВитязьВитязь СеверстальСеверсталь 4 : 1
21.11.2020 14:30 (Сб) АвтомобилистАвтомобилист ТорпедоТорпедо 2 : 3 Б
21.11.2020 17:00 (Сб) КуньлуньКуньлунь Ак БарсАк Барс 2 : 5
21.11.2020 17:00 (Сб) ЛокомотивЛокомотив Динамо РДинамо Р 3 : 1
21.11.2020 17:00 (Сб) ЙокеритЙокерит СочиСочи 3 : 0
21.11.2020 17:10 (Сб) Динамо МнДинамо Мн ЦСКАЦСКА 1 : 5
22.11.2020 14:30 (Вск) Салават ЮлаевСалават Юлаев БарысБарыс 4 : 1
22.11.2020 15:00 (Вск) Металлург МгМеталлург Мг СеверстальСеверсталь 1 : 4
22.11.2020 15:00 (Вск) ТракторТрактор ХК ДинамоХК Динамо 2 : 5
22.11.2020 17:00 (Вск) НефтехимикНефтехимик СпартакСпартак 5 : 2
22.11.2020 17:30 (Вск) СКАСКА АмурАмур 5 : 3
23.11.2020 19:00 (Пнд) КуньлуньКуньлунь Динамо РДинамо Р 4 : 5 ОТ
23.11.2020 19:30 (Пнд) АвангардАвангард Ак БарсАк Барс 3 : 0
23.11.2020 19:30 (Пнд) ЦСКАЦСКА СибирьСибирь 1 : 5
24.11.2020 19:00 (Вт) КуньлуньКуньлунь АмурАмур 2 : 4
24.11.2020 19:00 (Вт) СеверстальСеверсталь ВитязьВитязь 2 : 1
24.11.2020 19:00 (Вт) ТорпедоТорпедо АвтомобилистАвтомобилист 5 : 1
24.11.2020 19:10 (Вт) Динамо МнДинамо Мн ЛокомотивЛокомотив 2 : 1 ОТ
24.11.2020 19:30 (Вт) СКАСКА БарысБарыс 4 : 3
24.11.2020 19:30 (Вт) СочиСочи СпартакСпартак 3 : 5
24.11.2020 19:30 (Вт) ЙокеритЙокерит ХК ДинамоХК Динамо 6 : 1
25.11.2020 17:00 (Ср) Металлург МгМеталлург Мг Ак БарсАк Барс 2 : 3 Б
25.11.2020 17:00 (Ср) Салават ЮлаевСалават Юлаев НефтехимикНефтехимик 6 : 2
25.11.2020 20:30 (Ср) Динамо РДинамо Р СибирьСибирь 2 : 3

Результаты всех игр КХЛ