Результаты последних Игр КХЛ 2020/2021 — Результаты хоккейных матчей Чемпионата

Результаты матчей на сегодня (20.10.2020)

Дата Хозяева Гости Счет
20.10.2020 19:00 (Вт) ЛокомотивЛокомотив СпартакСпартак – : –

Результаты матчей за вчера

Дата Хозяева Гости Счет
19.10.2020 12:00 (Пнд) АмурАмур ЙокеритЙокерит 4 : 1
19.10.2020 15:30 (Пнд) СибирьСибирь Ак БарсАк Барс 1 : 3
19.10.2020 19:00 (Пнд) КуньлуньКуньлунь ТорпедоТорпедо 3 : 1
19.10.2020 19:30 (Пнд) СКАСКА ВитязьВитязь 5 : 1
19.10.2020 19:30 (Пнд) СочиСочи Салават ЮлаевСалават Юлаев 0 : 2
19.10.2020 19:30 (Пнд) Динамо РДинамо Р Металлург МгМеталлург Мг перенесен

Результаты матчей за последнюю неделю

Дата Хозяева Гости Счет
13.10.2020 19:00 (Вт) Ак БарсАк Барс ТракторТрактор 2 : 3 Б
14.10.2020 17:00 (Ср) Металлург МгМеталлург Мг АвангардАвангард 3 : 0
14.10.2020 18:00 (Ср) Динамо РДинамо Р ЛокомотивЛокомотив 2 : 3 Б
14.10.2020 18:30 (Ср) ЙокеритЙокерит ЦСКАЦСКА 5 : 2
14.10.2020 19:00 (Ср) Ак БарсАк Барс АмурАмур 4 : 0
14.10.2020 19:30 (Ср) ВитязьВитязь АвтомобилистАвтомобилист 3 : 4
14.10.2020 19:30 (Ср) СпартакСпартак БарысБарыс 2 : 3 ОТ
14.10.2020 19:30 (Ср) СочиСочи СКАСКА 1 : 4
15.10.2020 19:00 (Чт) КуньлуньКуньлунь Салават ЮлаевСалават Юлаев 5 : 3
15.10.2020 19:00 (Чт) СеверстальСеверсталь ТракторТрактор 0 : 4
16.10.2020 17:00 (Пт) Металлург МгМеталлург Мг НефтехимикНефтехимик 3 : 4
16.10.2020 19:00 (Пт) ТорпедоТорпедо АвтомобилистАвтомобилист 2 : 3 Б
16.10.2020 19:10 (Пт) Динамо МнДинамо Мн ЛокомотивЛокомотив 0 : 1
16.10.2020 19:30 (Пт) Ак БарсАк Барс БарысБарыс 0 : 1
16.10.2020 19:30 (Пт) СочиСочи АмурАмур 3 : 4 Б
16.10.2020 19:30 (Пт) ЦСКАЦСКА СКАСКА 3 : 1
17.10.2020 13:30 (Сб) СибирьСибирь ЙокеритЙокерит 3 : 4
17.10.2020 17:00 (Сб) АвангардАвангард Салават ЮлаевСалават Юлаев 3 : 4 Б
17.10.2020 17:00 (Сб) Динамо РДинамо Р ВитязьВитязь перенесен
18.10.2020 14:30 (Вск) ТракторТрактор НефтехимикНефтехимик 6 : 3
18.10.2020 17:00 (Вск) СеверстальСеверсталь АвтомобилистАвтомобилист 2 : 1
18.10.2020 17:00 (Вск) ЦСКАЦСКА ХК ДинамоХК Динамо 2 : 1
18.10.2020 17:10 (Вск) Динамо МнДинамо Мн СпартакСпартак 0 : 3

Результаты прошедших матчей по месяцам

Дата Хозяева Гости Счет
02.09.2020 19:30 (Ср) ЦСКАЦСКА Ак БарсАк Барс 2 : 3 ОТ
03.09.2020 17:00 (Чт) ТракторТрактор АвтомобилистАвтомобилист 1 : 3
03.09.2020 17:00 (Чт) Динамо РДинамо Р БарысБарыс 2 : 3
03.09.2020 18:10 (Чт) Динамо МнДинамо Мн ЙокеритЙокерит 3 : 0 (TП)
03.09.2020 19:00 (Чт) ЛокомотивЛокомотив СпартакСпартак 7 : 2
03.09.2020 19:00 (Чт) СеверстальСеверсталь АмурАмур 6 : 4
03.09.2020 19:30 (Чт) ТорпедоТорпедо Салават ЮлаевСалават Юлаев 2 : 3
03.09.2020 19:30 (Чт) АвангардАвангард СибирьСибирь 1 : 0
04.09.2020 17:00 (Пт) Металлург МгМеталлург Мг КуньлуньКуньлунь 2 : 1
04.09.2020 19:00 (Пт) НефтехимикНефтехимик СКАСКА 1 : 2
04.09.2020 19:30 (Пт) Ак БарсАк Барс ВитязьВитязь 0 : 4
04.09.2020 19:30 (Пт) ЦСКАЦСКА СочиСочи 3 : 1
05.09.2020 15:00 (Сб) АвтомобилистАвтомобилист СпартакСпартак 1 : 0
05.09.2020 17:00 (Сб) ЛокомотивЛокомотив АмурАмур 2 : 0
05.09.2020 17:00 (Сб) ТорпедоТорпедо СибирьСибирь 4 : 3
05.09.2020 17:00 (Сб) Динамо РДинамо Р ЙокеритЙокерит 1 : 3
05.09.2020 17:10 (Сб) Динамо МнДинамо Мн БарысБарыс 5 : 4 ОТ
05.09.2020 17:30 (Сб) СеверстальСеверсталь Салават ЮлаевСалават Юлаев 1 : 4
05.09.2020 18:00 (Сб) АвангардАвангард ХК ДинамоХК Динамо 2 : 1
06.09.2020 14:30 (Вск) НефтехимикНефтехимик ВитязьВитязь 4 : 3
06.09.2020 15:00 (Вск) Металлург МгМеталлург Мг СочиСочи 6 : 0
06.09.2020 15:00 (Вск) ТракторТрактор КуньлуньКуньлунь 3 : 1
06.09.2020 17:30 (Вск) Ак БарсАк Барс СКАСКА 3 : 2 ОТ
07.09.2020 19:00 (Пнд) СеверстальСеверсталь СибирьСибирь 2 : 1
07.09.2020 19:00 (Пнд) ХК ДинамоХК Динамо СпартакСпартак 1 : 3
07.09.2020 19:10 (Пнд) Динамо МнДинамо Мн Салават ЮлаевСалават Юлаев 3 : 4
07.09.2020 19:30 (Пнд) АвангардАвангард АмурАмур 8 : 2
07.09.2020 19:30 (Пнд) ЦСКАЦСКА БарысБарыс 3 : 1
08.09.2020 17:00 (Вт) АвтомобилистАвтомобилист КуньлуньКуньлунь 7 : 0
08.09.2020 17:00 (Вт) ТракторТрактор СочиСочи 2 : 3 ОТ
08.09.2020 18:00 (Вт) Динамо РДинамо Р ВитязьВитязь 4 : 3
08.09.2020 19:30 (Вт) ТорпедоТорпедо СКАСКА 4 : 6
09.09.2020 17:00 (Ср) Металлург МгМеталлург Мг АмурАмур 3 : 1
09.09.2020 18:30 (Ср) ЙокеритЙокерит НефтехимикНефтехимик 6 : 0
09.09.2020 19:30 (Ср) ХК ДинамоХК Динамо ЛокомотивЛокомотив 2 : 3
09.09.2020 19:30 (Ср) СпартакСпартак Салават ЮлаевСалават Юлаев 5 : 3
09.09.2020 19:30 (Ср) Динамо МнДинамо Мн Ак БарсАк Барс 4 : 5
10.09.2020 15:30 (Чт) СибирьСибирь ЦСКАЦСКА 1 : 2 Б
10.09.2020 16:30 (Чт) БарысБарыс КуньлуньКуньлунь 3 : 2
11.09.2020 17:00 (Пт) АвтомобилистАвтомобилист ТорпедоТорпедо 3 : 4 Б
11.09.2020 17:00 (Пт) Металлург МгМеталлург Мг АвангардАвангард 0 : 4
11.09.2020 19:30 (Пт) СКАСКА ЛокомотивЛокомотив 4 : 2
11.09.2020 19:30 (Пт) Динамо РДинамо Р НефтехимикНефтехимик перенесен
12.09.2020 10:00 (Сб) АмурАмур ЦСКАЦСКА 1 : 5
12.09.2020 13:30 (Сб) СибирьСибирь КуньлуньКуньлунь 5 : 4
12.09.2020 14:00 (Сб) БарысБарыс ХК ДинамоХК Динамо 4 : 5 ОТ
13.09.2020 14:30 (Вск) Салават ЮлаевСалават Юлаев АвангардАвангард 3 : 2
13.09.2020 15:00 (Вск) Металлург МгМеталлург Мг ТорпедоТорпедо 3 : 1
13.09.2020 17:00 (Вск) ЛокомотивЛокомотив ТракторТрактор 2 : 1
13.09.2020 17:00 (Вск) ВитязьВитязь СеверстальСеверсталь 2 : 1 Б
13.09.2020 17:00 (Вск) СпартакСпартак Динамо МнДинамо Мн 3 : 4 ОТ
13.09.2020 17:00 (Вск) СочиСочи Ак БарсАк Барс 0 : 4
13.09.2020 17:30 (Вск) СКАСКА НефтехимикНефтехимик 5 : 2
14.09.2020 12:00 (Пнд) АмурАмур ХК ДинамоХК Динамо 2 : 4
14.09.2020 15:30 (Пнд) СибирьСибирь Динамо РДинамо Р 4 : 3 ОТ
14.09.2020 16:30 (Пнд) БарысБарыс ЦСКАЦСКА 1 : 2 Б
15.09.2020 17:00 (Вт) Салават ЮлаевСалават Юлаев ТорпедоТорпедо 6 : 2
15.09.2020 18:30 (Вт) ЙокеритЙокерит СеверстальСеверсталь перенесен
15.09.2020 19:00 (Вт) НефтехимикНефтехимик АвтомобилистАвтомобилист 3 : 6
15.09.2020 19:30 (Вт) АвангардАвангард СКАСКА 4 : 3
15.09.2020 19:30 (Вт) ВитязьВитязь Динамо МнДинамо Мн 2 : 4
15.09.2020 19:30 (Вт) СпартакСпартак ТракторТрактор 1 : 2
15.09.2020 19:30 (Вт) СочиСочи Металлург МгМеталлург Мг 0 : 1 Б
16.09.2020 12:00 (Ср) АмурАмур Динамо РДинамо Р 2 : 1
16.09.2020 15:30 (Ср) СибирьСибирь ХК ДинамоХК Динамо 2 : 4
17.09.2020 19:00 (Чт) Ак БарсАк Барс Салават ЮлаевСалават Юлаев 4 : 1
17.09.2020 19:00 (Чт) КуньлуньКуньлунь АвтомобилистАвтомобилист 2 : 5
17.09.2020 19:00 (Чт) ТорпедоТорпедо СеверстальСеверсталь 3 : 4 ОТ
17.09.2020 19:30 (Чт) ВитязьВитязь ТракторТрактор 1 : 3
17.09.2020 19:30 (Чт) СпартакСпартак СКАСКА 0 : 2
18.09.2020 19:00 (Пт) НефтехимикНефтехимик АвангардАвангард 1 : 2
19.09.2020 17:00 (Сб) КуньлуньКуньлунь Салават ЮлаевСалават Юлаев 2 : 3 Б
19.09.2020 17:00 (Сб) ЦСКАЦСКА Металлург МгМеталлург Мг 2 : 4
20.09.2020 15:00 (Вск) АвтомобилистАвтомобилист АвангардАвангард 4 : 3 ОТ
20.09.2020 15:00 (Вск) ТракторТрактор АмурАмур 5 : 0
20.09.2020 17:00 (Вск) Ак БарсАк Барс СочиСочи 5 : 3
20.09.2020 17:00 (Вск) СеверстальСеверсталь БарысБарыс перенесен
20.09.2020 17:30 (Вск) ХК ДинамоХК Динамо СпартакСпартак 5 : 0
20.09.2020 17:30 (Вск) СКАСКА ТорпедоТорпедо 2 : 1
21.09.2020 19:10 (Пнд) Динамо МнДинамо Мн СибирьСибирь 5 : 4
21.09.2020 19:30 (Пнд) ЦСКАЦСКА ЙокеритЙокерит перенесен
22.09.2020 17:00 (Вт) АвтомобилистАвтомобилист ВитязьВитязь 3 : 4 ОТ
22.09.2020 17:00 (Вт) ТракторТрактор СеверстальСеверсталь 0 : 1
22.09.2020 17:30 (Вт) Салават ЮлаевСалават Юлаев СочиСочи 2 : 3
22.09.2020 19:00 (Вт) КуньлуньКуньлунь ЛокомотивЛокомотив 3 : 0 (ТП)
22.09.2020 19:00 (Вт) Ак БарсАк Барс АвангардАвангард 2 : 1 Б
22.09.2020 19:30 (Вт) НефтехимикНефтехимик АмурАмур 3 : 2 Б
22.09.2020 19:30 (Вт) Динамо РДинамо Р ТорпедоТорпедо перенесен
23.09.2020 19:30 (Ср) СКАСКА СибирьСибирь 1 : 4
24.09.2020 17:00 (Чт) Металлург МгМеталлург Мг ВитязьВитязь 1 : 4
24.09.2020 17:00 (Чт) Салават ЮлаевСалават Юлаев ТракторТрактор 3 : 1
24.09.2020 19:00 (Чт) ТорпедоТорпедо АмурАмур 2 : 3 ОТ
24.09.2020 19:30 (Чт) СочиСочи ХК ДинамоХК Динамо 2 : 3
24.09.2020 19:30 (Чт) ЦСКАЦСКА СеверстальСеверсталь 5 : 0
25.09.2020 17:00 (Пт) АвтомобилистАвтомобилист Динамо МнДинамо Мн 3 : 4
25.09.2020 18:30 (Пт) ЙокеритЙокерит СибирьСибирь 5 : 2
25.09.2020 19:30 (Пт) ЛокомотивЛокомотив НефтехимикНефтехимик 2 : 3
25.09.2020 19:30 (Пт) АвангардАвангард КуньлуньКуньлунь 3 : 1
25.09.2020 19:30 (Пт) СКАСКА Ак БарсАк Барс 2 : 3 Б
26.09.2020 14:30 (Сб) Салават ЮлаевСалават Юлаев ВитязьВитязь 6 : 5
26.09.2020 17:00 (Сб) СпартакСпартак АмурАмур 3 : 1
26.09.2020 17:00 (Сб) Динамо РДинамо Р ХК ДинамоХК Динамо 0 : 3 (ТП)
27.09.2020 15:00 (Вск) ТракторТрактор Динамо МнДинамо Мн 2 : 3 Б
27.09.2020 16:00 (Вск) ЙокеритЙокерит ЦСКАЦСКА 2 : 4
27.09.2020 17:00 (Вск) ТорпедоТорпедо НефтехимикНефтехимик 5 : 1
27.09.2020 17:30 (Вск) СеверстальСеверсталь Ак БарсАк Барс 3 : 2 ОТ
27.09.2020 18:30 (Вск) АвангардАвангард Металлург МгМеталлург Мг 2 : 0
28.09.2020 15:30 (Пнд) СибирьСибирь АвтомобилистАвтомобилист 6 : 4
28.09.2020 19:30 (Пнд) СпартакСпартак ХК ДинамоХК Динамо 5 : 4 Б
29.09.2020 18:00 (Вт) Динамо РДинамо Р ЦСКАЦСКА 0 : 3 (TП)
29.09.2020 19:00 (Вт) КуньлуньКуньлунь НефтехимикНефтехимик 3 : 4
29.09.2020 19:00 (Вт) ЛокомотивЛокомотив Металлург МгМеталлург Мг 3 : 4 Б
29.09.2020 19:00 (Вт) СеверстальСеверсталь Динамо МнДинамо Мн 1 : 4
29.09.2020 19:00 (Вт) ТорпедоТорпедо Ак БарсАк Барс 4 : 2
29.09.2020 19:00 (Вт) АвангардАвангард ЙокеритЙокерит 3 : 2 ОТ
29.09.2020 19:30 (Вт) СочиСочи ТракторТрактор 2 : 4
30.09.2020 15:00 (Ср) СибирьСибирь СКАСКА 4 : 6
30.09.2020 17:30 (Ср) Салават ЮлаевСалават Юлаев АвтомобилистАвтомобилист 1 : 4

Дата Хозяева Гости Счет
01.10.2020 18:30 (Чт) Динамо РДинамо Р Динамо МнДинамо Мн 4 : 3 Б
01.10.2020 19:00 (Чт) ЛокомотивЛокомотив Ак БарсАк Барс 4 : 3
01.10.2020 19:00 (Чт) СеверстальСеверсталь ЙокеритЙокерит 2 : 5
01.10.2020 19:30 (Чт) АвангардАвангард ВитязьВитязь 1 : 2 Б
01.10.2020 19:30 (Чт) ХК ДинамоХК Динамо ТракторТрактор 2 : 4
01.10.2020 19:30 (Чт) СпартакСпартак ЦСКАЦСКА 4 : 5
02.10.2020 12:00 (Пт) АмурАмур СКАСКА 1 : 3
02.10.2020 15:30 (Пт) СибирьСибирь ТорпедоТорпедо 4 : 2
02.10.2020 17:00 (Пт) Металлург МгМеталлург Мг АвтомобилистАвтомобилист 2 : 3
03.10.2020 17:00 (Сб) ЛокомотивЛокомотив ЙокеритЙокерит 2 : 3
03.10.2020 17:00 (Сб) НефтехимикНефтехимик Салават ЮлаевСалават Юлаев 1 : 4
03.10.2020 17:00 (Сб) ВитязьВитязь Динамо РДинамо Р 6 : 1
04.10.2020 10:00 (Вск) АмурАмур ТорпедоТорпедо 2 : 3 Б
04.10.2020 14:00 (Вск) БарысБарыс СКАСКА 3 : 2 Б
04.10.2020 14:30 (Вск) ХК ДинамоХК Динамо КуньлуньКуньлунь 6 : 3
04.10.2020 17:00 (Вск) ЦСКАЦСКА АвангардАвангард 4 : 2
05.10.2020 19:00 (Пнд) Ак БарсАк Барс Салават ЮлаевСалават Юлаев 4 : 1
05.10.2020 19:00 (Пнд) НефтехимикНефтехимик Металлург МгМеталлург Мг 1 : 4
05.10.2020 19:30 (Пнд) СочиСочи Динамо РДинамо Р 4 : 2
06.10.2020 12:00 (Вт) АмурАмур ТорпедоТорпедо 2 : 1
06.10.2020 15:30 (Вт) СибирьСибирь СеверстальСеверсталь 2 : 3 Б
06.10.2020 18:30 (Вт) ЙокеритЙокерит СпартакСпартак 7 : 1
06.10.2020 19:30 (Вт) ВитязьВитязь ЛокомотивЛокомотив 0 : 5
06.10.2020 19:30 (Вт) ЦСКАЦСКА ХК ДинамоХК Динамо 2 : 0
07.10.2020 17:00 (Ср) АвтомобилистАвтомобилист БарысБарыс 3 : 2
07.10.2020 17:00 (Ср) ТракторТрактор КуньлуньКуньлунь 4 : 2
07.10.2020 19:00 (Ср) СКАСКА Металлург МгМеталлург Мг 1 : 4
07.10.2020 19:30 (Ср) Динамо МнДинамо Мн СочиСочи 1 : 2
08.10.2020 12:00 (Чт) АмурАмур СеверстальСеверсталь 3 : 1
08.10.2020 17:00 (Чт) Салават ЮлаевСалават Юлаев СибирьСибирь 4 : 3 Б
08.10.2020 19:30 (Чт) ВитязьВитязь Ак БарсАк Барс 2 : 3 Б
08.10.2020 19:30 (Чт) СпартакСпартак ЛокомотивЛокомотив 1 : 2 ОТ
09.10.2020 17:00 (Пт) АвтомобилистАвтомобилист Металлург МгМеталлург Мг 3 : 4 Б
09.10.2020 18:30 (Пт) ЙокеритЙокерит Динамо РДинамо Р 4 : 1
09.10.2020 19:30 (Пт) СКАСКА СочиСочи 4 : 3
09.10.2020 19:30 (Пт) Динамо МнДинамо Мн КуньлуньКуньлунь 2 : 0
10.10.2020 14:00 (Сб) БарысБарыс СеверстальСеверсталь 2 : 3
10.10.2020 14:30 (Сб) Салават ЮлаевСалават Юлаев ЦСКАЦСКА 2 : 4
10.10.2020 17:00 (Сб) ЛокомотивЛокомотив ХК ДинамоХК Динамо 3 : 2 ОТ
10.10.2020 17:00 (Сб) НефтехимикНефтехимик Ак БарсАк Барс 3 : 2 ОТ
10.10.2020 17:30 (Сб) АвангардАвангард СибирьСибирь 4 : 0
11.10.2020 15:00 (Вск) АвтомобилистАвтомобилист ТракторТрактор 3 : 1
11.10.2020 16:30 (Вск) Динамо МнДинамо Мн Динамо РДинамо Р 4 : 3 Б
12.10.2020 14:30 (Пнд) Салават ЮлаевСалават Юлаев БарысБарыс 2 : 3 ОТ
12.10.2020 17:00 (Пнд) Металлург МгМеталлург Мг ЦСКАЦСКА 6 : 4
12.10.2020 17:30 (Пнд) ЙокеритЙокерит ЛокомотивЛокомотив 2 : 4
12.10.2020 19:00 (Пнд) ТорпедоТорпедо СибирьСибирь 3 : 2
12.10.2020 19:30 (Пнд) ВитязьВитязь АмурАмур 6 : 3
12.10.2020 19:30 (Пнд) СКАСКА ХК ДинамоХК Динамо 3 : 4
12.10.2020 19:30 (Пнд) СпартакСпартак КуньлуньКуньлунь 6 : 4
12.10.2020 19:30 (Пнд) СочиСочи АвангардАвангард 2 : 7
13.10.2020 19:00 (Вт) Ак БарсАк Барс ТракторТрактор 2 : 3 Б
14.10.2020 17:00 (Ср) Металлург МгМеталлург Мг АвангардАвангард 3 : 0
14.10.2020 18:00 (Ср) Динамо РДинамо Р ЛокомотивЛокомотив 2 : 3 Б
14.10.2020 18:30 (Ср) ЙокеритЙокерит ЦСКАЦСКА 5 : 2
14.10.2020 19:00 (Ср) Ак БарсАк Барс АмурАмур 4 : 0
14.10.2020 19:30 (Ср) ВитязьВитязь АвтомобилистАвтомобилист 3 : 4
14.10.2020 19:30 (Ср) СпартакСпартак БарысБарыс 2 : 3 ОТ
14.10.2020 19:30 (Ср) СочиСочи СКАСКА 1 : 4
15.10.2020 19:00 (Чт) КуньлуньКуньлунь Салават ЮлаевСалават Юлаев 5 : 3
15.10.2020 19:00 (Чт) СеверстальСеверсталь ТракторТрактор 0 : 4
16.10.2020 17:00 (Пт) Металлург МгМеталлург Мг НефтехимикНефтехимик 3 : 4
16.10.2020 19:00 (Пт) ТорпедоТорпедо АвтомобилистАвтомобилист 2 : 3 Б
16.10.2020 19:10 (Пт) Динамо МнДинамо Мн ЛокомотивЛокомотив 0 : 1
16.10.2020 19:30 (Пт) Ак БарсАк Барс БарысБарыс 0 : 1
16.10.2020 19:30 (Пт) СочиСочи АмурАмур 3 : 4 Б
16.10.2020 19:30 (Пт) ЦСКАЦСКА СКАСКА 3 : 1
17.10.2020 13:30 (Сб) СибирьСибирь ЙокеритЙокерит 3 : 4
17.10.2020 17:00 (Сб) АвангардАвангард Салават ЮлаевСалават Юлаев 3 : 4 Б
17.10.2020 17:00 (Сб) Динамо РДинамо Р ВитязьВитязь перенесен
18.10.2020 14:30 (Вск) ТракторТрактор НефтехимикНефтехимик 6 : 3
18.10.2020 17:00 (Вск) СеверстальСеверсталь АвтомобилистАвтомобилист 2 : 1
18.10.2020 17:00 (Вск) ЦСКАЦСКА ХК ДинамоХК Динамо 2 : 1
18.10.2020 17:10 (Вск) Динамо МнДинамо Мн СпартакСпартак 0 : 3
19.10.2020 12:00 (Пнд) АмурАмур ЙокеритЙокерит 4 : 1
19.10.2020 15:30 (Пнд) СибирьСибирь Ак БарсАк Барс 1 : 3
19.10.2020 19:00 (Пнд) КуньлуньКуньлунь ТорпедоТорпедо 3 : 1
19.10.2020 19:30 (Пнд) СКАСКА ВитязьВитязь 5 : 1
19.10.2020 19:30 (Пнд) СочиСочи Салават ЮлаевСалават Юлаев 0 : 2
19.10.2020 19:30 (Пнд) Динамо РДинамо Р Металлург МгМеталлург Мг перенесен
20.10.2020 19:00 (Вт) ЛокомотивЛокомотив СпартакСпартак – : –
21.10.2020 12:00 (Ср) АмурАмур Ак БарсАк Барс – : –
21.10.2020 15:30 (Ср) СибирьСибирь ТракторТрактор – : –
21.10.2020 16:30 (Ср) БарысБарыс ЙокеритЙокерит – : –
21.10.2020 19:00 (Ср) КуньлуньКуньлунь Металлург МгМеталлург Мг – : –
21.10.2020 19:00 (Ср) СеверстальСеверсталь СочиСочи – : –
21.10.2020 19:30 (Ср) ВитязьВитязь Салават ЮлаевСалават Юлаев – : –
21.10.2020 19:30 (Ср) ХК ДинамоХК Динамо Динамо МнДинамо Мн – : –
21.10.2020 19:30 (Ср) ЦСКАЦСКА ТорпедоТорпедо – : –
22.10.2020 19:00 (Чт) НефтехимикНефтехимик АвтомобилистАвтомобилист – : –
22.10.2020 19:30 (Чт) АвангардАвангард Динамо РДинамо Р – : –
22.10.2020 19:30 (Чт) СКАСКА СпартакСпартак – : –
23.10.2020 12:00 (Пт) АмурАмур ТракторТрактор – : –
23.10.2020 16:30 (Пт) БарысБарыс Ак БарсАк Барс – : –
23.10.2020 19:00 (Пт) СеверстальСеверсталь Металлург МгМеталлург Мг – : –
23.10.2020 19:30 (Пт) ВитязьВитязь СочиСочи – : –
23.10.2020 19:30 (Пт) ЦСКАЦСКА Динамо МнДинамо Мн – : –
24.10.2020 17:00 (Сб) НефтехимикНефтехимик ЛокомотивЛокомотив – : –
24.10.2020 17:00 (Сб) АвангардАвангард АвтомобилистАвтомобилист – : –
24.10.2020 17:00 (Сб) ХК ДинамоХК Динамо Динамо РДинамо Р – : –
25.10.2020 10:00 (Вск) АмурАмур ТракторТрактор – : –
25.10.2020 17:00 (Вск) КуньлуньКуньлунь ЦСКАЦСКА – : –
25.10.2020 17:00 (Вск) СпартакСпартак СочиСочи – : –
25.10.2020 17:10 (Вск) Динамо МнДинамо Мн СеверстальСеверсталь – : –
26.10.2020 15:30 (Пнд) СибирьСибирь БарысБарыс – : –
26.10.2020 17:00 (Пнд) Металлург МгМеталлург Мг ТорпедоТорпедо – : –
26.10.2020 17:00 (Пнд) Салават ЮлаевСалават Юлаев ЛокомотивЛокомотив – : –
26.10.2020 18:30 (Пнд) ЙокеритЙокерит АвтомобилистАвтомобилист – : –
26.10.2020 19:30 (Пнд) ХК ДинамоХК Динамо ВитязьВитязь – : –
26.10.2020 19:30 (Пнд) СКАСКА АвангардАвангард – : –
27.10.2020 19:00 (Вт) Ак БарсАк Барс НефтехимикНефтехимик – : –
27.10.2020 19:30 (Вт) СпартакСпартак СеверстальСеверсталь – : –
28.10.2020 17:00 (Ср) АвтомобилистАвтомобилист ЛокомотивЛокомотив – : –
28.10.2020 17:00 (Ср) Металлург МгМеталлург Мг СибирьСибирь – : –
28.10.2020 17:00 (Ср) Салават ЮлаевСалават Юлаев АмурАмур – : –
28.10.2020 17:00 (Ср) ТракторТрактор ТорпедоТорпедо – : –
28.10.2020 18:30 (Ср) ЙокеритЙокерит ВитязьВитязь – : –
28.10.2020 19:10 (Ср) Динамо МнДинамо Мн Динамо РДинамо Р – : –
28.10.2020 19:30 (Ср) СочиСочи БарысБарыс – : –
28.10.2020 19:30 (Ср) ХК ДинамоХК Динамо АвангардАвангард – : –
28.10.2020 19:30 (Ср) СКАСКА КуньлуньКуньлунь – : –
29.10.2020 19:30 (Чт) СпартакСпартак ЦСКАЦСКА – : –
30.10.2020 16:30 (Пт) БарысБарыс КуньлуньКуньлунь – : –
30.10.2020 17:00 (Пт) Металлург МгМеталлург Мг Салават ЮлаевСалават Юлаев – : –
30.10.2020 17:00 (Пт) ТракторТрактор Динамо РДинамо Р – : –
30.10.2020 19:00 (Пт) Ак БарсАк Барс СибирьСибирь – : –
30.10.2020 19:00 (Пт) НефтехимикНефтехимик АмурАмур – : –
30.10.2020 19:00 (Пт) СеверстальСеверсталь ВитязьВитязь – : –
30.10.2020 19:00 (Пт) ТорпедоТорпедо Динамо МнДинамо Мн – : –
30.10.2020 19:30 (Пт) ЛокомотивЛокомотив ХК ДинамоХК Динамо – : –
30.10.2020 19:30 (Пт) СочиСочи ЙокеритЙокерит – : –

Турнирная таблица КХЛ
Полное расписание всех матчей КХЛ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *