Результаты последних Игр КХЛ 2021/2022 — Результаты хоккейных матчей Чемпионата

Результаты матчей на сегодня (26.05.2022)

На сегодня матчей не запланировано

Результаты матчей за вчера

Вчера матчей не было

Результаты матчей за последнюю неделю

Дата Хозяева Гости Счет

Результаты прошедших матчей по месяцам

Дата Хозяева Гости Счет
01.09.2021 19:00 (Ср) АвангардАвангард ЦСКАЦСКА 4 : 0
02.09.2021 19:00 (Чт) Ак БарсАк Барс ЙокеритЙокерит 3 : 0
02.09.2021 19:00 (Чт) ЛокомотивЛокомотив Динамо РДинамо Р 3 : 2
02.09.2021 19:00 (Чт) НефтехимикНефтехимик КуньлуньКуньлунь 5 : 1
02.09.2021 19:00 (Чт) СеверстальСеверсталь СКАСКА 2 : 3
02.09.2021 19:00 (Чт) ТорпедоТорпедо ВитязьВитязь 3 : 6
02.09.2021 19:30 (Чт) СпартакСпартак АдмиралАдмирал 4 : 1
02.09.2021 19:30 (Чт) СочиСочи АмурАмур 4 : 0
03.09.2021 16:30 (Пт) БарысБарыс Салават ЮлаевСалават Юлаев 1 : 5
03.09.2021 17:00 (Пт) АвтомобилистАвтомобилист Металлург МгМеталлург Мг 2 : 6
03.09.2021 17:00 (Пт) ТракторТрактор СибирьСибирь 3 : 2 ОТ
03.09.2021 19:30 (Пт) ХК ДинамоХК Динамо Динамо МнДинамо Мн 4 : 1
04.09.2021 14:30 (Сб) ЦСКАЦСКА Динамо РДинамо Р 3 : 2
04.09.2021 17:00 (Сб) АвангардАвангард АдмиралАдмирал 4 : 3 Б
04.09.2021 17:00 (Сб) Ак БарсАк Барс КуньлуньКуньлунь 3 : 4
04.09.2021 17:00 (Сб) ЛокомотивЛокомотив СКАСКА 3 : 4 Б
04.09.2021 17:00 (Сб) НефтехимикНефтехимик ЙокеритЙокерит 4 : 2
04.09.2021 17:00 (Сб) СпартакСпартак АмурАмур 3 : 1
04.09.2021 17:00 (Сб) СочиСочи ВитязьВитязь 6 : 5 ОТ
05.09.2021 14:00 (Вск) БарысБарыс Металлург МгМеталлург Мг 1 : 2
05.09.2021 15:00 (Вск) АвтомобилистАвтомобилист Салават ЮлаевСалават Юлаев 2 : 4
05.09.2021 17:00 (Вск) Ак БарсАк Барс ТорпедоТорпедо 1 : 3
05.09.2021 17:00 (Вск) СеверстальСеверсталь Динамо МнДинамо Мн 1 : 4
05.09.2021 17:30 (Вск) ХК ДинамоХК Динамо СибирьСибирь 4 : 0
06.09.2021 18:30 (Пнд) ЙокеритЙокерит ТракторТрактор 5 : 4 ОТ
06.09.2021 19:00 (Пнд) АвангардАвангард АмурАмур 3 : 2 ОТ
06.09.2021 19:30 (Пнд) КуньлуньКуньлунь Динамо РДинамо Р 5 : 6
06.09.2021 19:30 (Пнд) СКАСКА АдмиралАдмирал 9 : 2
06.09.2021 19:30 (Пнд) СпартакСпартак ВитязьВитязь 3 : 2 ОТ
06.09.2021 19:30 (Пнд) СочиСочи ЦСКАЦСКА 1 : 4
07.09.2021 17:00 (Вт) Металлург МгМеталлург Мг Салават ЮлаевСалават Юлаев 2 : 7
07.09.2021 19:30 (Вт) ЛокомотивЛокомотив Динамо МнДинамо Мн 3 : 4
07.09.2021 19:30 (Вт) ТорпедоТорпедо СибирьСибирь 0 : 3
08.09.2021 16:30 (Ср) БарысБарыс АмурАмур 3 : 2
08.09.2021 19:00 (Ср) Ак БарсАк Барс ЦСКАЦСКА 1 : 2 ОТ
08.09.2021 19:00 (Ср) СеверстальСеверсталь АдмиралАдмирал 3 : 2 ОТ
08.09.2021 19:30 (Ср) ХК ДинамоХК Динамо АвангардАвангард 5 : 2
08.09.2021 19:30 (Ср) СКАСКА АвтомобилистАвтомобилист 2 : 4
08.09.2021 19:30 (Ср) Динамо РДинамо Р ТракторТрактор 1 : 6
09.09.2021 17:00 (Чт) Салават ЮлаевСалават Юлаев СпартакСпартак 2 : 1
09.09.2021 19:30 (Чт) КуньлуньКуньлунь ЙокеритЙокерит 5 : 6
09.09.2021 19:30 (Чт) НефтехимикНефтехимик СибирьСибирь 4 : 2
09.09.2021 19:30 (Чт) ТорпедоТорпедо СочиСочи 2 : 1
10.09.2021 17:00 (Пт) Металлург МгМеталлург Мг АдмиралАдмирал 4 : 3 ОТ
10.09.2021 19:00 (Пт) СеверстальСеверсталь ТракторТрактор 1 : 2 Б
10.09.2021 19:10 (Пт) Динамо МнДинамо Мн АвтомобилистАвтомобилист 1 : 2
10.09.2021 19:30 (Пт) ВитязьВитязь Ак БарсАк Барс 1 : 2 ОТ
10.09.2021 19:30 (Пт) ЦСКАЦСКА ЛокомотивЛокомотив 3 : 1
11.09.2021 14:00 (Сб) БарысБарыс СпартакСпартак 1 : 4
11.09.2021 14:30 (Сб) Салават ЮлаевСалават Юлаев НефтехимикНефтехимик 5 : 1
11.09.2021 17:00 (Сб) АвангардАвангард ЙокеритЙокерит 2 : 3
11.09.2021 19:30 (Сб) КуньлуньКуньлунь СочиСочи 3 : 2 Б
12.09.2021 10:00 (Вск) АмурАмур ХК ДинамоХК Динамо 2 : 6
12.09.2021 17:00 (Вск) ТорпедоТорпедо СКАСКА 3 : 2
12.09.2021 17:00 (Вск) ВитязьВитязь АвтомобилистАвтомобилист 3 : 4 Б
12.09.2021 17:00 (Вск) Динамо РДинамо Р ЛокомотивЛокомотив 0 : 4
12.09.2021 17:10 (Вск) Динамо МнДинамо Мн Ак БарсАк Барс 5 : 2
13.09.2021 15:30 (Пнд) СибирьСибирь СеверстальСеверсталь 2 : 4
13.09.2021 17:00 (Пнд) Металлург МгМеталлург Мг НефтехимикНефтехимик 4 : 0
14.09.2021 12:30 (Вт) АдмиралАдмирал ХК ДинамоХК Динамо 3 : 5
14.09.2021 18:30 (Вт) ЙокеритЙокерит ЛокомотивЛокомотив 2 : 0
14.09.2021 19:30 (Вт) КуньлуньКуньлунь АвтомобилистАвтомобилист 1 : 5
14.09.2021 19:30 (Вт) ВитязьВитязь ТракторТрактор 3 : 4
14.09.2021 19:30 (Вт) СпартакСпартак СКАСКА 0 : 2
14.09.2021 19:30 (Вт) СочиСочи Ак БарсАк Барс 2 : 3 Б
14.09.2021 19:30 (Вт) ЦСКАЦСКА БарысБарыс 3 : 6
14.09.2021 19:30 (Вт) Динамо РДинамо Р ТорпедоТорпедо 2 : 1
15.09.2021 12:00 (Ср) АмурАмур СеверстальСеверсталь 3 : 2
15.09.2021 17:00 (Ср) Металлург МгМеталлург Мг АвангардАвангард 7 : 4
16.09.2021 15:30 (Чт) СибирьСибирь ХК ДинамоХК Динамо 4 : 5
16.09.2021 17:00 (Чт) Салават ЮлаевСалават Юлаев КуньлуньКуньлунь 5 : 1
16.09.2021 18:30 (Чт) ЙокеритЙокерит ТорпедоТорпедо 5 : 4 Б
16.09.2021 19:00 (Чт) НефтехимикНефтехимик ТракторТрактор 1 : 3
16.09.2021 19:30 (Чт) СпартакСпартак ЦСКАЦСКА 3 : 5
16.09.2021 19:30 (Чт) СочиСочи СКАСКА 0 : 2
16.09.2021 19:30 (Чт) Динамо РДинамо Р БарысБарыс 3 : 2
17.09.2021 12:30 (Пт) АдмиралАдмирал СеверстальСеверсталь 4 : 1
17.09.2021 17:00 (Пт) АвтомобилистАвтомобилист АвангардАвангард 1 : 3
18.09.2021 10:00 (Сб) АмурАмур Металлург МгМеталлург Мг 2 : 6
18.09.2021 14:00 (Сб) Салават ЮлаевСалават Юлаев Динамо МнДинамо Мн 1 : 0
18.09.2021 15:00 (Сб) ТракторТрактор КуньлуньКуньлунь 4 : 1
18.09.2021 16:00 (Сб) ЙокеритЙокерит БарысБарыс 3 : 2 Б
18.09.2021 17:00 (Сб) ЛокомотивЛокомотив ТорпедоТорпедо 4 : 3
18.09.2021 17:00 (Сб) НефтехимикНефтехимик ВитязьВитязь 5 : 2
18.09.2021 17:30 (Сб) Ак БарсАк Барс СочиСочи 1 : 0
19.09.2021 15:00 (Вск) АвтомобилистАвтомобилист ЦСКАЦСКА 2 : 3 ОТ
19.09.2021 17:00 (Вск) СпартакСпартак Динамо РДинамо Р 3 : 1
20.09.2021 12:30 (Пнд) АдмиралАдмирал Металлург МгМеталлург Мг 0 : 5
20.09.2021 15:30 (Пнд) СибирьСибирь КуньлуньКуньлунь 1 : 0
20.09.2021 17:00 (Пнд) ТракторТрактор Динамо МнДинамо Мн 0 : 5
20.09.2021 19:00 (Пнд) Ак БарсАк Барс ВитязьВитязь 2 : 1
20.09.2021 19:00 (Пнд) НефтехимикНефтехимик СочиСочи 0 : 1
20.09.2021 19:30 (Пнд) ЛокомотивЛокомотив ЙокеритЙокерит 1 : 4
21.09.2021 16:30 (Вт) БарысБарыс ЦСКАЦСКА 1 : 2 ОТ
21.09.2021 19:00 (Вт) СеверстальСеверсталь Салават ЮлаевСалават Юлаев 2 : 1
21.09.2021 19:30 (Вт) ХК ДинамоХК Динамо Динамо РДинамо Р 4 : 1
21.09.2021 19:30 (Вт) СКАСКА АмурАмур 5 : 1
21.09.2021 19:30 (Вт) СпартакСпартак АвангардАвангард 0 : 4
22.09.2021 15:30 (Ср) СибирьСибирь Металлург МгМеталлург Мг 1 : 3
22.09.2021 17:00 (Ср) АвтомобилистАвтомобилист Динамо МнДинамо Мн 7 : 3
22.09.2021 19:00 (Ср) ЛокомотивЛокомотив ВитязьВитязь 2 : 3
22.09.2021 19:30 (Ср) ТорпедоТорпедо ЙокеритЙокерит 2 : 4
23.09.2021 17:00 (Чт) ТракторТрактор ЦСКАЦСКА 2 : 1
23.09.2021 19:00 (Чт) СеверстальСеверсталь Динамо РДинамо Р 2 : 1 ОТ
23.09.2021 19:30 (Чт) КуньлуньКуньлунь АмурАмур 0 : 2
23.09.2021 19:30 (Чт) СКАСКА Салават ЮлаевСалават Юлаев 2 : 4
23.09.2021 19:30 (Чт) СочиСочи ХК ДинамоХК Динамо 0 : 4
24.09.2021 19:00 (Пт) Ак БарсАк Барс АдмиралАдмирал 2 : 1 Б
24.09.2021 19:00 (Пт) НефтехимикНефтехимик СпартакСпартак 2 : 3 ОТ
25.09.2021 14:00 (Сб) БарысБарыс СибирьСибирь 2 : 1 ОТ
25.09.2021 15:00 (Сб) АвтомобилистАвтомобилист ТракторТрактор 1 : 2 Б
25.09.2021 15:00 (Сб) Металлург МгМеталлург Мг ЦСКАЦСКА 4 : 0
25.09.2021 16:00 (Сб) ЙокеритЙокерит СочиСочи 4 : 2
25.09.2021 17:00 (Сб) ТорпедоТорпедо ХК ДинамоХК Динамо 4 : 2
25.09.2021 17:00 (Сб) ВитязьВитязь АмурАмур 4 : 1
25.09.2021 17:30 (Сб) ЛокомотивЛокомотив Салават ЮлаевСалават Юлаев 2 : 3 ОТ
25.09.2021 17:30 (Сб) Динамо МнДинамо Мн СКАСКА 1 : 2 ОТ
26.09.2021 17:00 (Вск) Ак БарсАк Барс СпартакСпартак 3 : 1
26.09.2021 17:00 (Вск) НефтехимикНефтехимик АдмиралАдмирал 4 : 0
27.09.2021 16:30 (Пнд) БарысБарыс АвтомобилистАвтомобилист 5 : 4 ОТ
27.09.2021 19:00 (Пнд) АвангардАвангард ЛокомотивЛокомотив 1 : 4
27.09.2021 19:00 (Пнд) СеверстальСеверсталь СибирьСибирь 1 : 0
27.09.2021 19:00 (Пнд) ТорпедоТорпедо ТракторТрактор 5 : 2
27.09.2021 19:10 (Пнд) Динамо МнДинамо Мн АмурАмур 2 : 1
27.09.2021 19:30 (Пнд) ВитязьВитязь СКАСКА 6 : 5 Б
27.09.2021 19:30 (Пнд) Динамо РДинамо Р СочиСочи 2 : 1
28.09.2021 19:30 (Вт) КуньлуньКуньлунь АдмиралАдмирал 3 : 1
28.09.2021 19:30 (Вт) ХК ДинамоХК Динамо СпартакСпартак 6 : 3
29.09.2021 17:00 (Ср) Металлург МгМеталлург Мг БарысБарыс 4 : 3
29.09.2021 17:00 (Ср) Салават ЮлаевСалават Юлаев АвтомобилистАвтомобилист 3 : 2
29.09.2021 18:30 (Ср) ЙокеритЙокерит Ак БарсАк Барс 4 : 3 ОТ
29.09.2021 19:10 (Ср) Динамо МнДинамо Мн НефтехимикНефтехимик 3 : 1
29.09.2021 19:30 (Ср) АвангардАвангард СочиСочи 3 : 1
29.09.2021 19:30 (Ср) ВитязьВитязь ЛокомотивЛокомотив 1 : 4
29.09.2021 19:30 (Ср) СКАСКА ТракторТрактор 4 : 3 Б
29.09.2021 19:30 (Ср) ЦСКАЦСКА СибирьСибирь 1 : 0 ОТ
29.09.2021 19:30 (Ср) Динамо РДинамо Р СеверстальСеверсталь 0 : 2
30.09.2021 12:00 (Чт) АмурАмур ТорпедоТорпедо 4 : 3 ОТ
30.09.2021 19:30 (Чт) КуньлуньКуньлунь ХК ДинамоХК Динамо 3 : 5

Дата Хозяева Гости Счет
01.10.2021 17:00 (Пт) Металлург МгМеталлург Мг АвтомобилистАвтомобилист 4 : 2
01.10.2021 17:00 (Пт) Салават ЮлаевСалават Юлаев СибирьСибирь 1 : 3
01.10.2021 19:00 (Пт) ЦСКАЦСКА Ак БарсАк Барс 1 : 2
01.10.2021 19:30 (Пт) ХК ДинамоХК Динамо БарысБарыс 3 : 1
01.10.2021 19:30 (Пт) СпартакСпартак НефтехимикНефтехимик 5 : 1
01.10.2021 19:30 (Пт) ЙокеритЙокерит СеверстальСеверсталь 4 : 1
02.10.2021 10:00 (Сб) АдмиралАдмирал ТорпедоТорпедо 2 : 1
02.10.2021 10:00 (Сб) АмурАмур Динамо РДинамо Р 3 : 2 Б
02.10.2021 13:00 (Сб) ТракторТрактор АвангардАвангард 4 : 3
02.10.2021 17:00 (Сб) КуньлуньКуньлунь ВитязьВитязь 4 : 2
03.10.2021 17:00 (Вск) Ак БарсАк Барс Салават ЮлаевСалават Юлаев 2 : 0
03.10.2021 17:00 (Вск) ЛокомотивЛокомотив БарысБарыс 4 : 3
03.10.2021 17:00 (Вск) ХК ДинамоХК Динамо Металлург МгМеталлург Мг 2 : 4
03.10.2021 17:00 (Вск) СКАСКА НефтехимикНефтехимик 2 : 0
03.10.2021 17:00 (Вск) СпартакСпартак СеверстальСеверсталь 2 : 0
03.10.2021 17:00 (Вск) СочиСочи Динамо МнДинамо Мн 3 : 7
04.10.2021 12:00 (Пнд) АмурАмур ВитязьВитязь 2 : 1 Б
04.10.2021 12:30 (Пнд) АдмиралАдмирал Динамо РДинамо Р 1 : 2
04.10.2021 15:30 (Пнд) СибирьСибирь ТорпедоТорпедо 0 : 3
04.10.2021 17:00 (Пнд) АвтомобилистАвтомобилист АвангардАвангард 5 : 2
04.10.2021 17:00 (Пнд) ТракторТрактор ЙокеритЙокерит 3 : 2 Б
04.10.2021 19:30 (Пнд) ЦСКАЦСКА КуньлуньКуньлунь 4 : 1
05.10.2021 19:00 (Вт) Ак БарсАк Барс Динамо МнДинамо Мн 3 : 4 ОТ
05.10.2021 19:30 (Вт) СКАСКА ЛокомотивЛокомотив 1 : 0
05.10.2021 19:30 (Вт) СпартакСпартак Металлург МгМеталлург Мг 0 : 4
05.10.2021 19:30 (Вт) СочиСочи Салават ЮлаевСалават Юлаев 0 : 3
06.10.2021 12:30 (Ср) АдмиралАдмирал ВитязьВитязь 3 : 2
06.10.2021 15:30 (Ср) СибирьСибирь Динамо РДинамо Р 3 : 1
06.10.2021 16:30 (Ср) БарысБарыс АвангардАвангард 1 : 0
06.10.2021 17:00 (Ср) АвтомобилистАвтомобилист ЙокеритЙокерит 5 : 1
06.10.2021 19:00 (Ср) ХК ДинамоХК Динамо ЦСКАЦСКА 0 : 3
07.10.2021 12:00 (Чт) АмурАмур ТракторТрактор 0 : 2
07.10.2021 19:00 (Чт) Ак БарсАк Барс Металлург МгМеталлург Мг 1 : 3
07.10.2021 19:00 (Чт) НефтехимикНефтехимик Динамо МнДинамо Мн 3 : 4 ОТ
07.10.2021 19:00 (Чт) СеверстальСеверсталь ЛокомотивЛокомотив 1 : 5
08.10.2021 15:30 (Пт) СибирьСибирь ВитязьВитязь 2 : 1
08.10.2021 16:30 (Пт) БарысБарыс СКАСКА 3 : 0
08.10.2021 17:00 (Пт) Салават ЮлаевСалават Юлаев ЙокеритЙокерит 3 : 2 ОТ
08.10.2021 19:30 (Пт) СочиСочи Динамо РДинамо Р 3 : 2 ОТ
09.10.2021 10:00 (Сб) АмурАмур ТракторТрактор 4 : 5
09.10.2021 17:00 (Сб) АвангардАвангард СпартакСпартак 5 : 2
09.10.2021 17:00 (Сб) НефтехимикНефтехимик АвтомобилистАвтомобилист 2 : 3
09.10.2021 17:00 (Сб) ТорпедоТорпедо Динамо МнДинамо Мн 3 : 4
09.10.2021 17:00 (Сб) ХК ДинамоХК Динамо СеверстальСеверсталь 3 : 2
09.10.2021 19:30 (Сб) КуньлуньКуньлунь ЦСКАЦСКА 2 : 1
10.10.2021 14:00 (Вск) БарысБарыс Ак БарсАк Барс 3 : 6
10.10.2021 14:30 (Вск) Салават ЮлаевСалават Юлаев СКАСКА 0 : 5
11.10.2021 12:30 (Пнд) АдмиралАдмирал ТракторТрактор 3 : 4 Б
11.10.2021 17:00 (Пнд) Металлург МгМеталлург Мг СочиСочи 3 : 1
11.10.2021 19:00 (Пнд) ТорпедоТорпедо СеверстальСеверсталь 2 : 3 Б
11.10.2021 19:00 (Пнд) ЦСКАЦСКА СпартакСпартак 1 : 0
11.10.2021 19:30 (Пнд) АвангардАвангард АвтомобилистАвтомобилист 3 : 1
11.10.2021 19:30 (Пнд) ЛокомотивЛокомотив ХК ДинамоХК Динамо 3 : 1
12.10.2021 12:30 (Вт) АдмиралАдмирал ТракторТрактор 2 : 4
12.10.2021 17:00 (Вт) Салават ЮлаевСалават Юлаев Ак БарсАк Барс 2 : 3 Б
12.10.2021 18:30 (Вт) ЙокеритЙокерит НефтехимикНефтехимик 3 : 6
12.10.2021 19:30 (Вт) Динамо МнДинамо Мн КуньлуньКуньлунь 6 : 5 ОТ
12.10.2021 19:30 (Вт) Динамо РДинамо Р СибирьСибирь 4 : 1
13.10.2021 17:00 (Ср) АвтомобилистАвтомобилист СочиСочи 4 : 5 Б
13.10.2021 19:30 (Ср) АвангардАвангард БарысБарыс 4 : 1
13.10.2021 19:30 (Ср) ЛокомотивЛокомотив СеверстальСеверсталь 2 : 1 ОТ
13.10.2021 19:30 (Ср) ВитязьВитязь ТорпедоТорпедо 1 : 3
13.10.2021 19:30 (Ср) СКАСКА ХК ДинамоХК Динамо 5 : 3
13.10.2021 19:30 (Ср) ЦСКАЦСКА АмурАмур 1 : 5
14.10.2021 17:00 (Чт) Металлург МгМеталлург Мг Ак БарсАк Барс 2 : 1
14.10.2021 18:30 (Чт) ЙокеритЙокерит СибирьСибирь 4 : 3
14.10.2021 19:30 (Чт) Динамо МнДинамо Мн СпартакСпартак 1 : 2 ОТ
14.10.2021 19:30 (Чт) Динамо РДинамо Р НефтехимикНефтехимик 4 : 3
15.10.2021 17:00 (Пт) АвтомобилистАвтомобилист Салават ЮлаевСалават Юлаев 4 : 3 ОТ
15.10.2021 17:00 (Пт) ТракторТрактор СочиСочи 4 : 2
15.10.2021 19:00 (Пт) ТорпедоТорпедо АмурАмур 2 : 1 ОТ
15.10.2021 19:30 (Пт) КуньлуньКуньлунь БарысБарыс 1 : 2 Б
15.10.2021 19:30 (Пт) ЦСКАЦСКА АдмиралАдмирал 2 : 1
15.10.2021 19:30 (Пт) ЙокеритЙокерит СКАСКА 5 : 4 ОТ
16.10.2021 17:00 (Сб) АвангардАвангард СибирьСибирь 4 : 3
16.10.2021 17:00 (Сб) СеверстальСеверсталь НефтехимикНефтехимик 6 : 5 ОТ
16.10.2021 17:00 (Сб) ВитязьВитязь Динамо РДинамо Р 3 : 4 ОТ
17.10.2021 15:00 (Вск) Металлург МгМеталлург Мг Салават ЮлаевСалават Юлаев 2 : 5
17.10.2021 15:00 (Вск) ТракторТрактор ХК ДинамоХК Динамо 5 : 3
17.10.2021 17:00 (Вск) ЛокомотивЛокомотив КуньлуньКуньлунь 4 : 3
17.10.2021 17:10 (Вск) Динамо МнДинамо Мн АдмиралАдмирал 3 : 2
17.10.2021 17:30 (Вск) Ак БарсАк Барс АмурАмур 3 : 2 ОТ
17.10.2021 17:30 (Вск) СКАСКА БарысБарыс 3 : 4 Б
18.10.2021 19:00 (Пнд) ТорпедоТорпедо АвтомобилистАвтомобилист 4 : 3
18.10.2021 19:30 (Пнд) СпартакСпартак ЦСКАЦСКА 4 : 3 ОТ
18.10.2021 19:30 (Пнд) ВитязьВитязь СибирьСибирь 5 : 2
18.10.2021 19:30 (Пнд) СочиСочи АвангардАвангард 4 : 5
19.10.2021 17:00 (Вт) ТракторТрактор Салават ЮлаевСалават Юлаев 1 : 6
19.10.2021 19:00 (Вт) ЛокомотивЛокомотив АдмиралАдмирал 1 : 3
19.10.2021 19:00 (Вт) НефтехимикНефтехимик АмурАмур 3 : 2 Б
19.10.2021 19:00 (Вт) СеверстальСеверсталь КуньлуньКуньлунь 2 : 1
19.10.2021 19:10 (Вт) Динамо МнДинамо Мн БарысБарыс 6 : 5
19.10.2021 19:30 (Вт) Ак БарсАк Барс ХК ДинамоХК Динамо 4 : 5 ОТ
19.10.2021 19:30 (Вт) СКАСКА ЙокеритЙокерит 2 : 0
19.10.2021 19:30 (Вт) Динамо РДинамо Р Металлург МгМеталлург Мг 4 : 5 Б
20.10.2021 19:00 (Ср) ТорпедоТорпедо АвангардАвангард 0 : 1
20.10.2021 19:30 (Ср) СочиСочи АвтомобилистАвтомобилист 6 : 7 ОТ
21.10.2021 12:00 (Чт) АмурАмур АдмиралАдмирал 1 : 2
21.10.2021 18:30 (Чт) ЙокеритЙокерит Металлург МгМеталлург Мг 4 : 5 ОТ
21.10.2021 19:00 (Чт) НефтехимикНефтехимик ХК ДинамоХК Динамо 0 : 3
21.10.2021 19:30 (Чт) ВитязьВитязь СпартакСпартак 2 : 5
21.10.2021 19:30 (Чт) СКАСКА КуньлуньКуньлунь 7 : 0
21.10.2021 19:30 (Чт) ЦСКАЦСКА Салават ЮлаевСалават Юлаев 2 : 3
22.10.2021 15:30 (Пт) СибирьСибирь Динамо МнДинамо Мн 3 : 2
22.10.2021 16:30 (Пт) БарысБарыс ЛокомотивЛокомотив 1 : 4
22.10.2021 17:00 (Пт) ТракторТрактор АвтомобилистАвтомобилист 4 : 3 Б
22.10.2021 19:00 (Пт) Ак БарсАк Барс АвангардАвангард 3 : 2
22.10.2021 19:30 (Пт) СеверстальСеверсталь Динамо РДинамо Р 2 : 0
23.10.2021 17:00 (Сб) СочиСочи Металлург МгМеталлург Мг 2 : 3 Б
24.10.2021 10:00 (Вск) АдмиралАдмирал ЦСКАЦСКА 1 : 2
24.10.2021 10:00 (Вск) АмурАмур Динамо МнДинамо Мн 3 : 0
24.10.2021 13:30 (Вск) СибирьСибирь ТракторТрактор 2 : 0
24.10.2021 14:00 (Вск) БарысБарыс СеверстальСеверсталь 1 : 5
24.10.2021 14:30 (Вск) Салават ЮлаевСалават Юлаев ЛокомотивЛокомотив 4 : 3 Б
24.10.2021 16:00 (Вск) ЙокеритЙокерит Динамо РДинамо Р 8 : 0
24.10.2021 17:00 (Вск) ТорпедоТорпедо НефтехимикНефтехимик 6 : 3
24.10.2021 17:00 (Вск) СпартакСпартак КуньлуньКуньлунь 4 : 2
24.10.2021 19:00 (Вск) ХК ДинамоХК Динамо ВитязьВитязь 2 : 5
25.10.2021 19:30 (Пнд) АвангардАвангард СКАСКА 1 : 5
26.10.2021 12:00 (Вт) АмурАмур ЦСКАЦСКА 3 : 4 Б
26.10.2021 12:30 (Вт) АдмиралАдмирал Динамо МнДинамо Мн 2 : 3
26.10.2021 15:30 (Вт) СибирьСибирь БарысБарыс 4 : 3 Б
26.10.2021 17:00 (Вт) АвтомобилистАвтомобилист Ак БарсАк Барс 2 : 3
26.10.2021 17:00 (Вт) Металлург МгМеталлург Мг ТракторТрактор 3 : 2
26.10.2021 17:00 (Вт) Салават ЮлаевСалават Юлаев СеверстальСеверсталь 2 : 3
26.10.2021 19:30 (Вт) КуньлуньКуньлунь НефтехимикНефтехимик 2 : 4
26.10.2021 19:30 (Вт) ВитязьВитязь СочиСочи 1 : 3
26.10.2021 19:30 (Вт) ХК ДинамоХК Динамо ЛокомотивЛокомотив 4 : 1
26.10.2021 19:30 (Вт) СпартакСпартак ТорпедоТорпедо 5 : 3
27.10.2021 19:30 (Ср) Динамо РДинамо Р СКАСКА 4 : 5 Б
28.10.2021 12:00 (Чт) АмурАмур ЙокеритЙокерит 2 : 1 Б
28.10.2021 12:30 (Чт) АдмиралАдмирал БарысБарыс 1 : 4
28.10.2021 15:30 (Чт) СибирьСибирь ЦСКАЦСКА 1 : 0
28.10.2021 17:00 (Чт) АвтомобилистАвтомобилист ВитязьВитязь 5 : 2
28.10.2021 17:00 (Чт) Металлург МгМеталлург Мг Ак БарсАк Барс 3 : 1
28.10.2021 19:00 (Чт) ЛокомотивЛокомотив НефтехимикНефтехимик 1 : 2 ОТ
28.10.2021 19:30 (Чт) СеверстальСеверсталь ТорпедоТорпедо 2 : 1 ОТ
28.10.2021 19:30 (Чт) СпартакСпартак СочиСочи 1 : 3
29.10.2021 19:30 (Пт) АвангардАвангард Салават ЮлаевСалават Юлаев 2 : 1
29.10.2021 19:30 (Пт) ХК ДинамоХК Динамо СКАСКА 2 : 3
30.10.2021 10:00 (Сб) АдмиралАдмирал ЙокеритЙокерит 1 : 4
30.10.2021 10:00 (Сб) АмурАмур БарысБарыс 0 : 1
30.10.2021 12:30 (Сб) Металлург МгМеталлург Мг ВитязьВитязь 2 : 1
30.10.2021 15:00 (Сб) АвтомобилистАвтомобилист КуньлуньКуньлунь 8 : 0
30.10.2021 15:00 (Сб) ТракторТрактор Ак БарсАк Барс 5 : 0
30.10.2021 17:30 (Сб) СочиСочи ТорпедоТорпедо 2 : 0
31.10.2021 17:00 (Вск) ЛокомотивЛокомотив СпартакСпартак 4 : 2
31.10.2021 17:10 (Вск) Динамо МнДинамо Мн Салават ЮлаевСалават Юлаев 3 : 5
31.10.2021 18:00 (Вск) Динамо РДинамо Р ХК ДинамоХК Динамо 4 : 1

Дата Хозяева Гости Счет
01.11.2021 15:00 (Пнд) ТракторТрактор ВитязьВитязь 2 : 4
01.11.2021 15:30 (Пнд) СибирьСибирь ЙокеритЙокерит 0 : 2
01.11.2021 19:00 (Пнд) Ак БарсАк Барс АвангардАвангард 2 : 1
01.11.2021 19:30 (Пнд) НефтехимикНефтехимик КуньлуньКуньлунь 3 : 5
02.11.2021 19:00 (Вт) СеверстальСеверсталь СпартакСпартак 3 : 2 Б
02.11.2021 19:00 (Вт) ТорпедоТорпедо ЛокомотивЛокомотив 3 : 2
02.11.2021 19:10 (Вт) Динамо МнДинамо Мн ХК ДинамоХК Динамо 3 : 7
02.11.2021 19:30 (Вт) СКАСКА Металлург МгМеталлург Мг 2 : 3 Б
02.11.2021 19:30 (Вт) ЦСКАЦСКА АвтомобилистАвтомобилист 1 : 0
03.11.2021 14:00 (Ср) ТракторТрактор АдмиралАдмирал 6 : 1
03.11.2021 16:30 (Ср) БарысБарыс ЙокеритЙокерит 1 : 4
03.11.2021 17:00 (Ср) Салават ЮлаевСалават Юлаев АмурАмур 3 : 2
03.11.2021 19:00 (Ср) НефтехимикНефтехимик АвангардАвангард 2 : 1 ОТ
03.11.2021 19:30 (Ср) СочиСочи КуньлуньКуньлунь 1 : 3
04.11.2021 17:00 (Чт) Ак БарсАк Барс СибирьСибирь 0 : 2
04.11.2021 17:00 (Чт) ЛокомотивЛокомотив Металлург МгМеталлург Мг 3 : 2
04.11.2021 17:00 (Чт) СеверстальСеверсталь АвтомобилистАвтомобилист 3 : 2
04.11.2021 17:00 (Чт) ТорпедоТорпедо Динамо МнДинамо Мн 4 : 0
04.11.2021 17:00 (Чт) СКАСКА СпартакСпартак 1 : 2 ОТ
05.11.2021 14:30 (Пт) Салават ЮлаевСалават Юлаев АвангардАвангард 2 : 4
05.11.2021 16:30 (Пт) БарысБарыс ТракторТрактор 4 : 5 ОТ
05.11.2021 17:00 (Пт) НефтехимикНефтехимик АдмиралАдмирал 5 : 2
05.11.2021 17:00 (Пт) ВитязьВитязь ЦСКАЦСКА 5 : 6 Б
05.11.2021 17:00 (Пт) ХК ДинамоХК Динамо АмурАмур 0 : 1
05.11.2021 20:30 (Пт) Динамо РДинамо Р СочиСочи 0 : 3
06.11.2021 17:00 (Сб) Ак БарсАк Барс АвтомобилистАвтомобилист 5 : 4
06.11.2021 17:00 (Сб) СеверстальСеверсталь Металлург МгМеталлург Мг 5 : 2
06.11.2021 17:00 (Сб) СпартакСпартак Динамо МнДинамо Мн 3 : 4 ОТ
06.11.2021 19:30 (Сб) КуньлуньКуньлунь СибирьСибирь 1 : 3
07.11.2021 14:30 (Вск) Салават ЮлаевСалават Юлаев ТракторТрактор 0 : 3 (ТП)
07.11.2021 17:00 (Вск) АвангардАвангард ХК ДинамоХК Динамо 1 : 3
07.11.2021 17:00 (Вск) ЛокомотивЛокомотив АмурАмур 3 : 4 Б
07.11.2021 17:00 (Вск) ТорпедоТорпедо СочиСочи 5 : 1
07.11.2021 17:00 (Вск) ВитязьВитязь АдмиралАдмирал 0 : 1 Б
07.11.2021 17:00 (Вск) ЦСКАЦСКА СКАСКА 4 : 0
07.11.2021 18:00 (Вск) Динамо РДинамо Р ЙокеритЙокерит 1 : 4
08.11.2021 19:30 (Пнд) СпартакСпартак СибирьСибирь 0 : 3
13.11.2021 17:00 (Сб) АвангардАвангард КуньлуньКуньлунь 5 : 0
15.11.2021 15:30 (Пнд) СибирьСибирь НефтехимикНефтехимик 3 : 2 Б
15.11.2021 17:00 (Пнд) ТракторТрактор Металлург МгМеталлург Мг 3 : 2 ОТ
15.11.2021 19:10 (Пнд) Динамо МнДинамо Мн ЛокомотивЛокомотив 3 : 7
15.11.2021 19:30 (Пнд) АвангардАвангард ВитязьВитязь 3 : 0
15.11.2021 19:30 (Пнд) КуньлуньКуньлунь АмурАмур 4 : 5 ОТ
15.11.2021 19:30 (Пнд) ХК ДинамоХК Динамо ЙокеритЙокерит 3 : 1
15.11.2021 19:30 (Пнд) ЦСКАЦСКА СеверстальСеверсталь 3 : 2 Б
15.11.2021 20:30 (Пнд) Динамо РДинамо Р АдмиралАдмирал 3 : 2
16.11.2021 19:00 (Вт) ТорпедоТорпедо Салават ЮлаевСалават Юлаев 0 : 2
16.11.2021 19:30 (Вт) СпартакСпартак Ак БарсАк Барс 0 : 1
16.11.2021 19:30 (Вт) СочиСочи БарысБарыс 5 : 2
17.11.2021 17:00 (Ср) АвтомобилистАвтомобилист НефтехимикНефтехимик 3 : 4
17.11.2021 17:00 (Ср) Металлург МгМеталлург Мг АмурАмур 5 : 2
17.11.2021 17:00 (Ср) ТракторТрактор СибирьСибирь 3 : 2 Б
17.11.2021 19:10 (Ср) Динамо МнДинамо Мн СеверстальСеверсталь 3 : 4 Б
17.11.2021 19:30 (Ср) КуньлуньКуньлунь АвангардАвангард 1 : 4
17.11.2021 19:30 (Ср) СКАСКА ЛокомотивЛокомотив 1 : 3
17.11.2021 19:30 (Ср) ЦСКАЦСКА ХК ДинамоХК Динамо 2 : 3 Б
17.11.2021 19:30 (Ср) ЙокеритЙокерит АдмиралАдмирал 4 : 1
18.11.2021 18:00 (Чт) Динамо РДинамо Р Ак БарсАк Барс 1 : 3
18.11.2021 19:30 (Чт) ВитязьВитязь Салават ЮлаевСалават Юлаев 2 : 4
18.11.2021 19:30 (Чт) СпартакСпартак БарысБарыс 5 : 2
19.11.2021 17:00 (Пт) АвтомобилистАвтомобилист АмурАмур 4 : 0
19.11.2021 17:00 (Пт) ТракторТрактор НефтехимикНефтехимик 0 : 1
19.11.2021 19:00 (Пт) ТорпедоТорпедо АдмиралАдмирал 4 : 1
19.11.2021 19:30 (Пт) АвангардАвангард Металлург МгМеталлург Мг 4 : 2
19.11.2021 19:30 (Пт) СКАСКА СибирьСибирь 1 : 2
19.11.2021 19:30 (Пт) СочиСочи ЛокомотивЛокомотив 1 : 3
19.11.2021 19:30 (Пт) Динамо МнДинамо Мн ЦСКАЦСКА 3 : 6
20.11.2021 17:00 (Сб) СеверстальСеверсталь БарысБарыс 3 : 4 Б
20.11.2021 17:00 (Сб) ТорпедоТорпедо Ак БарсАк Барс 2 : 3 ОТ
20.11.2021 17:00 (Сб) ВитязьВитязь КуньлуньКуньлунь 2 : 3 ОТ
20.11.2021 17:00 (Сб) ХК ДинамоХК Динамо Салават ЮлаевСалават Юлаев 3 : 1
20.11.2021 17:00 (Сб) ЙокеритЙокерит СпартакСпартак 2 : 4
21.11.2021 15:00 (Вск) АвтомобилистАвтомобилист Металлург МгМеталлург Мг 0 : 3
21.11.2021 15:00 (Вск) ТракторТрактор АдмиралАдмирал 2 : 1
21.11.2021 17:00 (Вск) НефтехимикНефтехимик ЛокомотивЛокомотив 1 : 0
21.11.2021 17:00 (Вск) СочиСочи Динамо РДинамо Р 1 : 0
21.11.2021 17:30 (Вск) ЦСКАЦСКА СКАСКА 3 : 1
21.11.2021 17:30 (Вск) Динамо МнДинамо Мн СибирьСибирь 1 : 2 Б
22.11.2021 12:00 (Пнд) АмурАмур АвангардАвангард 1 : 3
22.11.2021 19:30 (Пнд) ВитязьВитязь СеверстальСеверсталь 1 : 2 Б
22.11.2021 19:30 (Пнд) ХК ДинамоХК Динамо КуньлуньКуньлунь 4 : 1
22.11.2021 19:30 (Пнд) СпартакСпартак ЙокеритЙокерит 1 : 6
23.11.2021 16:30 (Вт) БарысБарыс Динамо МнДинамо Мн 3 : 2 Б
23.11.2021 17:00 (Вт) Салават ЮлаевСалават Юлаев ТорпедоТорпедо 0 : 1
23.11.2021 19:00 (Вт) НефтехимикНефтехимик СКАСКА 2 : 8
23.11.2021 19:30 (Вт) Ак БарсАк Барс Динамо РДинамо Р 4 : 2
24.11.2021 12:00 (Ср) АмурАмур АвтомобилистАвтомобилист 3 : 0
24.11.2021 12:30 (Ср) АдмиралАдмирал АвангардАвангард 2 : 1 Б
24.11.2021 15:30 (Ср) СибирьСибирь СочиСочи 1 : 2
24.11.2021 19:00 (Ср) ЛокомотивЛокомотив ЙокеритЙокерит 2 : 1 ОТ
24.11.2021 19:00 (Ср) СеверстальСеверсталь ЦСКАЦСКА 3 : 0
24.11.2021 19:30 (Ср) ХК ДинамоХК Динамо ТракторТрактор 7 : 6 ОТ
25.11.2021 16:30 (Чт) БарысБарыс ТорпедоТорпедо 4 : 2
25.11.2021 17:00 (Чт) Металлург МгМеталлург Мг Динамо МнДинамо Мн 5 : 4 Б
25.11.2021 17:00 (Чт) Салават ЮлаевСалават Юлаев ВитязьВитязь 2 : 3 Б
25.11.2021 19:00 (Чт) НефтехимикНефтехимик Динамо РДинамо Р 3 : 2 Б
25.11.2021 19:30 (Чт) Ак БарсАк Барс СКАСКА 3 : 4 ОТ
25.11.2021 19:30 (Чт) КуньлуньКуньлунь СпартакСпартак 4 : 6
26.11.2021 12:00 (Пт) АдмиралАдмирал АвтомобилистАвтомобилист 1 : 5
26.11.2021 12:30 (Пт) АмурАмур СочиСочи 0 : 2
26.11.2021 15:30 (Пт) СибирьСибирь АвангардАвангард 5 : 4
26.11.2021 19:00 (Пт) ЛокомотивЛокомотив ТракторТрактор 1 : 2 ОТ
26.11.2021 20:30 (Пт) ЙокеритЙокерит ЦСКАЦСКА 2 : 3 ОТ
27.11.2021 14:00 (Сб) БарысБарыс ВитязьВитязь 1 : 3
27.11.2021 17:00 (Сб) СеверстальСеверсталь ТорпедоТорпедо 3 : 1
28.11.2021 10:00 (Вск) АдмиралАдмирал СочиСочи 2 : 8
28.11.2021 10:00 (Вск) АмурАмур Салават ЮлаевСалават Юлаев 2 : 1
28.11.2021 13:30 (Вск) СибирьСибирь АвтомобилистАвтомобилист 3 : 1
28.11.2021 14:00 (Вск) СпартакСпартак ХК ДинамоХК Динамо 4 : 1
28.11.2021 17:00 (Вск) НефтехимикНефтехимик Ак БарсАк Барс 2 : 3 Б
28.11.2021 17:00 (Вск) ЙокеритЙокерит ЛокомотивЛокомотив 2 : 0
28.11.2021 17:10 (Вск) Динамо МнДинамо Мн ТракторТрактор 2 : 1
28.11.2021 18:00 (Вск) Динамо РДинамо Р ЦСКАЦСКА 2 : 3
28.11.2021 19:30 (Вск) КуньлуньКуньлунь Металлург МгМеталлург Мг 1 : 5
29.11.2021 19:00 (Пнд) ТорпедоТорпедо ВитязьВитязь 4 : 1
29.11.2021 19:30 (Пнд) СКАСКА СеверстальСеверсталь 1 : 3
30.11.2021 12:30 (Вт) АдмиралАдмирал Салават ЮлаевСалават Юлаев 0 : 2
30.11.2021 19:30 (Вт) АвангардАвангард НефтехимикНефтехимик 6 : 1
30.11.2021 19:30 (Вт) ХК ДинамоХК Динамо Ак БарсАк Барс 4 : 1
30.11.2021 19:30 (Вт) СпартакСпартак ЛокомотивЛокомотив 1 : 2 Б
30.11.2021 19:30 (Вт) ЦСКАЦСКА Металлург МгМеталлург Мг 6 : 4

Дата Хозяева Гости Счет
01.12.2021 19:30 (Ср) ВитязьВитязь ЙокеритЙокерит 2 : 3
01.12.2021 19:30 (Ср) СКАСКА Динамо МнДинамо Мн 2 : 1
01.12.2021 20:30 (Ср) Динамо РДинамо Р СеверстальСеверсталь 2 : 3 Б
02.12.2021 16:30 (Чт) БарысБарыс ХК ДинамоХК Динамо 2 : 4
02.12.2021 17:00 (Чт) АвтомобилистАвтомобилист СпартакСпартак 3 : 1
02.12.2021 17:00 (Чт) ТракторТрактор АмурАмур 0 : 2
02.12.2021 19:00 (Чт) ТорпедоТорпедо Металлург МгМеталлург Мг 1 : 3
02.12.2021 19:30 (Чт) КуньлуньКуньлунь НефтехимикНефтехимик 2 : 1
02.12.2021 19:30 (Чт) СочиСочи СибирьСибирь 1 : 2
02.12.2021 19:30 (Чт) ЦСКАЦСКА ЛокомотивЛокомотив 1 : 0 ОТ
03.12.2021 16:15 (Пт) АвангардАвангард Ак БарсАк Барс 1 : 3
03.12.2021 19:30 (Пт) ВитязьВитязь Динамо МнДинамо Мн 2 : 5
03.12.2021 19:30 (Пт) СКАСКА ЙокеритЙокерит 3 : 1
04.12.2021 14:30 (Сб) Салават ЮлаевСалават Юлаев ХК ДинамоХК Динамо 0 : 4
04.12.2021 14:30 (Сб) ТракторТрактор СпартакСпартак 4 : 1
04.12.2021 15:00 (Сб) АвтомобилистАвтомобилист АдмиралАдмирал 2 : 1
04.12.2021 17:00 (Сб) НефтехимикНефтехимик БарысБарыс 2 : 4
04.12.2021 17:00 (Сб) СеверстальСеверсталь АмурАмур 1 : 2
04.12.2021 17:00 (Сб) ТорпедоТорпедо Динамо РДинамо Р 3 : 4 Б
04.12.2021 19:00 (Сб) КуньлуньКуньлунь СибирьСибирь 2 : 7
05.12.2021 17:00 (Вск) СочиСочи Динамо МнДинамо Мн 4 : 3 ОТ
06.12.2021 17:00 (Пнд) АвтомобилистАвтомобилист СКАСКА 0 : 1
06.12.2021 17:00 (Пнд) Металлург МгМеталлург Мг СпартакСпартак 2 : 3
06.12.2021 17:00 (Пнд) Салават ЮлаевСалават Юлаев АдмиралАдмирал 4 : 2
06.12.2021 17:00 (Пнд) ТракторТрактор КуньлуньКуньлунь 3 : 2 ОТ
06.12.2021 17:00 (Пнд) ЙокеритЙокерит АмурАмур 2 : 0
06.12.2021 19:00 (Пнд) СеверстальСеверсталь ВитязьВитязь 3 : 1
06.12.2021 19:30 (Пнд) Ак БарсАк Барс БарысБарыс 1 : 2
06.12.2021 19:30 (Пнд) ЛокомотивЛокомотив СибирьСибирь 3 : 2
06.12.2021 19:30 (Пнд) АвангардАвангард Динамо РДинамо Р 4 : 1
06.12.2021 19:30 (Пнд) ХК ДинамоХК Динамо ЦСКАЦСКА 2 : 3 ОТ
07.12.2021 17:00 (Вт) Салават ЮлаевСалават Юлаев СочиСочи 5 : 0
08.12.2021 17:00 (Ср) Металлург МгМеталлург Мг КуньлуньКуньлунь 6 : 4
08.12.2021 17:00 (Ср) ТракторТрактор СКАСКА 1 : 4
08.12.2021 19:00 (Ср) НефтехимикНефтехимик СибирьСибирь 0 : 3
08.12.2021 19:00 (Ср) СеверстальСеверсталь ЙокеритЙокерит 3 : 4 ОТ
08.12.2021 19:10 (Ср) Динамо МнДинамо Мн ВитязьВитязь 1 : 4
08.12.2021 19:30 (Ср) ЛокомотивЛокомотив АвангардАвангард 3 : 2
08.12.2021 19:30 (Ср) ХК ДинамоХК Динамо АдмиралАдмирал 1 : 2 Б
08.12.2021 19:30 (Ср) ЦСКАЦСКА ТорпедоТорпедо 2 : 5
08.12.2021 20:30 (Ср) Динамо РДинамо Р АмурАмур 1 : 2
09.12.2021 16:30 (Чт) БарысБарыс СочиСочи 5 : 2
10.12.2021 16:30 (Пт) БарысБарыс КуньлуньКуньлунь 7 : 4
10.12.2021 17:00 (Пт) Металлург МгМеталлург Мг СКАСКА 1 : 5
10.12.2021 18:30 (Пт) Ак БарсАк Барс НефтехимикНефтехимик 5 : 2
10.12.2021 19:00 (Пт) ЛокомотивЛокомотив АвтомобилистАвтомобилист 0 : 2
10.12.2021 19:00 (Пт) СеверстальСеверсталь АвангардАвангард 2 : 3
10.12.2021 19:10 (Пт) Динамо МнДинамо Мн ТорпедоТорпедо 1 : 2
10.12.2021 19:30 (Пт) СпартакСпартак ЙокеритЙокерит 2 : 0
10.12.2021 20:30 (Пт) Динамо РДинамо Р ВитязьВитязь 2 : 3 ОТ
11.12.2021 13:30 (Сб) СибирьСибирь ТракторТрактор 2 : 4
12.12.2021 10:00 (Вск) АдмиралАдмирал АмурАмур 2 : 1
12.12.2021 13:30 (Вск) СибирьСибирь КуньлуньКуньлунь 3 : 2 ОТ
12.12.2021 14:00 (Вск) БарысБарыс НефтехимикНефтехимик 1 : 3
12.12.2021 15:00 (Вск) Металлург МгМеталлург Мг АвангардАвангард 3 : 2
12.12.2021 17:00 (Вск) ЛокомотивЛокомотив ЦСКАЦСКА 3 : 2 ОТ
12.12.2021 17:00 (Вск) СКАСКА ХК ДинамоХК Динамо 1 : 2 Б
12.12.2021 17:00 (Вск) СпартакСпартак АвтомобилистАвтомобилист 5 : 2
12.12.2021 17:00 (Вск) СочиСочи СеверстальСеверсталь 5 : 4
12.12.2021 17:10 (Вск) Динамо МнДинамо Мн ЙокеритЙокерит 5 : 3
12.12.2021 17:30 (Вск) Ак БарсАк Барс Салават ЮлаевСалават Юлаев 2 : 4
12.12.2021 18:00 (Вск) Динамо РДинамо Р ТорпедоТорпедо 1 : 3
20.12.2021 12:00 (Пнд) АмурАмур АдмиралАдмирал 0 : 1
20.12.2021 19:30 (Пнд) КуньлуньКуньлунь Салават ЮлаевСалават Юлаев 3 : 4 ОТ
20.12.2021 19:30 (Пнд) СКАСКА СпартакСпартак 4 : 2
20.12.2021 19:30 (Пнд) ЙокеритЙокерит ЦСКАЦСКА 1 : 3
20.12.2021 20:30 (Пнд) Динамо РДинамо Р Динамо МнДинамо Мн 1 : 4
21.12.2021 15:30 (Вт) СибирьСибирь ЛокомотивЛокомотив 2 : 1 ОТ
21.12.2021 17:00 (Вт) АвтомобилистАвтомобилист БарысБарыс 0 : 2
21.12.2021 17:00 (Вт) Металлург МгМеталлург Мг СеверстальСеверсталь 4 : 3 ОТ
21.12.2021 19:00 (Вт) Ак БарсАк Барс ТракторТрактор 5 : 1
21.12.2021 19:30 (Вт) АвангардАвангард ТорпедоТорпедо 3 : 2 ОТ
21.12.2021 19:30 (Вт) ХК ДинамоХК Динамо СочиСочи 2 : 3 ОТ
22.12.2021 12:00 (Ср) АмурАмур НефтехимикНефтехимик 1 : 3
22.12.2021 19:30 (Ср) ВитязьВитязь Динамо РДинамо Р 2 : 3 ОТ
22.12.2021 19:30 (Ср) СКАСКА ЦСКАЦСКА 3 : 2 ОТ
22.12.2021 19:30 (Ср) СпартакСпартак Салават ЮлаевСалават Юлаев 3 : 2 Б
22.12.2021 19:30 (Ср) ЙокеритЙокерит Динамо МнДинамо Мн 2 : 1 ОТ
23.12.2021 12:00 (Чт) АмурАмур НефтехимикНефтехимик 4 : 5 ОТ
23.12.2021 12:30 (Чт) АдмиралАдмирал ЛокомотивЛокомотив 0 : 3
23.12.2021 17:00 (Чт) ТракторТрактор СеверстальСеверсталь 6 : 1
23.12.2021 19:30 (Чт) Ак БарсАк Барс БарысБарыс 5 : 3
23.12.2021 19:30 (Чт) АвангардАвангард Металлург МгМеталлург Мг 4 : 2
23.12.2021 19:30 (Чт) КуньлуньКуньлунь ТорпедоТорпедо 0 : 4
23.12.2021 19:30 (Чт) ВитязьВитязь СочиСочи 3 : 2 ОТ
23.12.2021 19:30 (Чт) ХК ДинамоХК Динамо АвтомобилистАвтомобилист 7 : 1
24.12.2021 19:30 (Пт) КуньлуньКуньлунь Динамо МнДинамо Мн 4 : 6
25.12.2021 10:00 (Сб) АдмиралАдмирал НефтехимикНефтехимик 3 : 2 Б
25.12.2021 10:00 (Сб) АмурАмур ЛокомотивЛокомотив 2 : 4
25.12.2021 13:30 (Сб) СибирьСибирь СКАСКА 3 : 4
25.12.2021 14:30 (Сб) Салават ЮлаевСалават Юлаев АвтомобилистАвтомобилист 4 : 2
25.12.2021 15:00 (Сб) ТракторТрактор БарысБарыс 4 : 2
25.12.2021 17:00 (Сб) Ак БарсАк Барс СеверстальСеверсталь 3 : 4 ОТ
25.12.2021 17:00 (Сб) ВитязьВитязь Металлург МгМеталлург Мг 3 : 5
25.12.2021 17:00 (Сб) ХК ДинамоХК Динамо ТорпедоТорпедо 6 : 3
25.12.2021 17:00 (Сб) СочиСочи СпартакСпартак 2 : 3
26.12.2021 17:00 (Вск) ЦСКАЦСКА Динамо МнДинамо Мн 6 : 4
26.12.2021 17:00 (Вск) Динамо РДинамо Р КуньлуньКуньлунь 3 : 2 Б
26.12.2021 19:30 (Вск) ЙокеритЙокерит АвангардАвангард 1 : 5
27.12.2021 12:00 (Пнд) АмурАмур СКАСКА 3 : 2
27.12.2021 12:30 (Пнд) АдмиралАдмирал НефтехимикНефтехимик 2 : 4
27.12.2021 15:30 (Пнд) СибирьСибирь Салават ЮлаевСалават Юлаев 3 : 2 ОТ
27.12.2021 16:30 (Пнд) БарысБарыс АвтомобилистАвтомобилист 3 : 2 Б
27.12.2021 19:00 (Пнд) Ак БарсАк Барс Металлург МгМеталлург Мг 4 : 3 ОТ
27.12.2021 19:00 (Пнд) ТорпедоТорпедо СпартакСпартак 1 : 3
28.12.2021 19:00 (Вт) СеверстальСеверсталь ВитязьВитязь 2 : 3 ОТ
28.12.2021 19:30 (Вт) СочиСочи ТракторТрактор 2 : 4
28.12.2021 19:30 (Вт) ЦСКАЦСКА ХК ДинамоХК Динамо 3 : 4
28.12.2021 19:30 (Вт) ЙокеритЙокерит КуньлуньКуньлунь 7 : 1
28.12.2021 20:30 (Вт) Динамо РДинамо Р АвангардАвангард 3 : 4 ОТ
29.12.2021 12:30 (Ср) АдмиралАдмирал СКАСКА 1 : 3
29.12.2021 15:30 (Ср) СибирьСибирь НефтехимикНефтехимик 3 : 2 ОТ
29.12.2021 16:30 (Ср) БарысБарыс Салават ЮлаевСалават Юлаев 1 : 2
29.12.2021 17:00 (Ср) АвтомобилистАвтомобилист Ак БарсАк Барс 1 : 5
29.12.2021 19:00 (Ср) ЛокомотивЛокомотив СпартакСпартак 2 : 4
29.12.2021 19:30 (Ср) Динамо МнДинамо Мн Металлург МгМеталлург Мг 1 : 0
30.12.2021 16:00 (Чт) АвангардАвангард ТракторТрактор 1 : 3
30.12.2021 19:00 (Чт) СеверстальСеверсталь ХК ДинамоХК Динамо 4 : 2
30.12.2021 19:00 (Чт) ТорпедоТорпедо Динамо РДинамо Р 3 : 4 ОТ
30.12.2021 19:30 (Чт) СочиСочи ВитязьВитязь 3 : 4
30.12.2021 19:30 (Чт) ЦСКАЦСКА ЙокеритЙокерит 2 : 3

Дата Хозяева Гости Счет
03.01.2022 10:00 (Пнд) АдмиралАдмирал АмурАмур 3 : 5
03.01.2022 13:30 (Пнд) СибирьСибирь Ак БарсАк Барс 2 : 6
03.01.2022 14:00 (Пнд) БарысБарыс Динамо РДинамо Р 7 : 1
03.01.2022 14:30 (Пнд) Салават ЮлаевСалават Юлаев Металлург МгМеталлург Мг 3 : 4 ОТ
03.01.2022 17:00 (Пнд) ЛокомотивЛокомотив ХК ДинамоХК Динамо 1 : 2
03.01.2022 17:00 (Пнд) НефтехимикНефтехимик ТорпедоТорпедо 2 : 1
03.01.2022 17:00 (Пнд) СеверстальСеверсталь Динамо МнДинамо Мн 3 : 5
03.01.2022 18:00 (Пнд) ЦСКАЦСКА АвангардАвангард 3 : 2
04.01.2022 17:00 (Вт) КуньлуньКуньлунь СКАСКА 1 : 5
05.01.2022 09:30 (Ср) АмурАмур Ак БарсАк Барс 1 : 2 Б
05.01.2022 12:00 (Ср) ТракторТрактор ЛокомотивЛокомотив 4 : 3 ОТ
05.01.2022 13:30 (Ср) СибирьСибирь СпартакСпартак 1 : 2 Б
05.01.2022 14:30 (Ср) Салават ЮлаевСалават Юлаев Динамо РДинамо Р 6 : 4
05.01.2022 14:30 (Ср) ЦСКАЦСКА НефтехимикНефтехимик 2 : 1 ОТ
05.01.2022 16:30 (Ср) БарысБарыс Металлург МгМеталлург Мг 3 : 2
05.01.2022 17:00 (Ср) АвангардАвангард АвтомобилистАвтомобилист отменен
05.01.2022 17:00 (Ср) ВитязьВитязь Динамо МнДинамо Мн 3 : 4 Б
05.01.2022 17:00 (Ср) СочиСочи ТорпедоТорпедо 1 : 2
05.01.2022 19:30 (Ср) ЙокеритЙокерит ХК ДинамоХК Динамо 5 : 1
06.01.2022 19:00 (Чт) КуньлуньКуньлунь СеверстальСеверсталь 1 : 7
07.01.2022 10:00 (Пт) АдмиралАдмирал Ак БарсАк Барс 4 : 2
07.01.2022 10:00 (Пт) АмурАмур СпартакСпартак 3 : 2 ОТ
07.01.2022 14:30 (Пт) ЦСКАЦСКА ВитязьВитязь 3 : 4 ОТ
07.01.2022 15:00 (Пт) Металлург МгМеталлург Мг ЛокомотивЛокомотив 3 : 1
07.01.2022 17:00 (Пт) СКАСКА ТорпедоТорпедо 3 : 0
07.01.2022 17:00 (Пт) СочиСочи НефтехимикНефтехимик 4 : 1
07.01.2022 17:30 (Пт) АвангардАвангард Динамо МнДинамо Мн 3 : 0
07.01.2022 20:30 (Пт) Динамо РДинамо Р АвтомобилистАвтомобилист отменен
08.01.2022 17:00 (Сб) ЙокеритЙокерит Салават ЮлаевСалават Юлаев отменен
08.01.2022 19:30 (Сб) КуньлуньКуньлунь ТракторТрактор 0 : 4
09.01.2022 10:00 (Вск) АдмиралАдмирал СпартакСпартак 4 : 3
09.01.2022 10:00 (Вск) АмурАмур СибирьСибирь 0 : 1
09.01.2022 15:30 (Вск) АвтомобилистАвтомобилист ЛокомотивЛокомотив отменен
09.01.2022 15:30 (Вск) Металлург МгМеталлург Мг БарысБарыс 3 : 4 ОТ
09.01.2022 17:00 (Вск) СеверстальСеверсталь СочиСочи 4 : 2
09.01.2022 18:00 (Вск) ВитязьВитязь АвангардАвангард 1 : 4
09.01.2022 18:00 (Вск) ХК ДинамоХК Динамо НефтехимикНефтехимик 3 : 4 Б
09.01.2022 18:00 (Вск) СКАСКА ЦСКАЦСКА отменен
10.01.2022 12:00 (Пнд) АмурАмур СибирьСибирь 2 : 3 Б
10.01.2022 19:30 (Пнд) КуньлуньКуньлунь ТракторТрактор 2 : 4
10.01.2022 20:30 (Пнд) Динамо РДинамо Р Салават ЮлаевСалават Юлаев отменен
11.01.2022 19:00 (Вт) ТорпедоТорпедо БарысБарыс отменен
11.01.2022 19:30 (Вт) ВитязьВитязь СеверстальСеверсталь 2 : 3 ОТ
11.01.2022 19:30 (Вт) ХК ДинамоХК Динамо ЙокеритЙокерит 2 : 3
11.01.2022 19:30 (Вт) СКАСКА Ак БарсАк Барс 1 : 3
11.01.2022 19:30 (Вт) ЦСКАЦСКА СочиСочи отменен
12.01.2022 12:30 (Ср) АдмиралАдмирал СибирьСибирь 2 : 1
12.01.2022 19:00 (Ср) НефтехимикНефтехимик ТракторТрактор 4 : 2
12.01.2022 19:30 (Ср) АвангардАвангард Салават ЮлаевСалават Юлаев отменен
12.01.2022 20:30 (Ср) Динамо РДинамо Р Динамо МнДинамо Мн отменен
13.01.2022 17:00 (Чт) АвтомобилистАвтомобилист СеверстальСеверсталь 5 : 2
13.01.2022 17:00 (Чт) Металлург МгМеталлург Мг ЙокеритЙокерит отменен
13.01.2022 19:00 (Чт) ТорпедоТорпедо КуньлуньКуньлунь отменен
13.01.2022 19:30 (Чт) ЛокомотивЛокомотив Ак БарсАк Барс отменен
13.01.2022 19:30 (Чт) ВитязьВитязь БарысБарыс отменен
13.01.2022 19:30 (Чт) ХК ДинамоХК Динамо СпартакСпартак отменен
13.01.2022 19:30 (Чт) СКАСКА СочиСочи 2 : 1
14.01.2022 12:30 (Пт) АдмиралАдмирал СибирьСибирь 3 : 2
15.01.2022 13:00 (Сб) ТракторТрактор ТорпедоТорпедо отменен
15.01.2022 14:30 (Сб) АвтомобилистАвтомобилист ХК ДинамоХК Динамо отменен
15.01.2022 14:30 (Сб) Салават ЮлаевСалават Юлаев БарысБарыс отменен
15.01.2022 15:00 (Сб) Металлург МгМеталлург Мг Динамо РДинамо Р отменен
15.01.2022 17:00 (Сб) АвангардАвангард СеверстальСеверсталь отменен
15.01.2022 17:00 (Сб) ЛокомотивЛокомотив СКАСКА отменен
15.01.2022 17:00 (Сб) ЦСКАЦСКА СпартакСпартак отменен
15.01.2022 19:30 (Сб) КуньлуньКуньлунь Ак БарсАк Барс отменен
17.01.2022 16:30 (Пнд) БарысБарыс Ак БарсАк Барс отменен
17.01.2022 17:00 (Пнд) АвтомобилистАвтомобилист Динамо РДинамо Р отменен
17.01.2022 17:00 (Пнд) Металлург МгМеталлург Мг ТорпедоТорпедо отменен
17.01.2022 17:00 (Пнд) Салават ЮлаевСалават Юлаев ЦСКАЦСКА отменен
17.01.2022 19:10 (Пнд) Динамо МнДинамо Мн СеверстальСеверсталь отменен
17.01.2022 19:30 (Пнд) КуньлуньКуньлунь ЛокомотивЛокомотив отменен
17.01.2022 19:30 (Пнд) ВитязьВитязь НефтехимикНефтехимик отменен
17.01.2022 19:30 (Пнд) СКАСКА АвангардАвангард отменен
17.01.2022 19:30 (Пнд) СпартакСпартак ХК ДинамоХК Динамо отменен
17.01.2022 19:30 (Пнд) СочиСочи АдмиралАдмирал отменен
19.01.2022 15:30 (Ср) СибирьСибирь АмурАмур отменен
19.01.2022 17:00 (Ср) АвтомобилистАвтомобилист ТорпедоТорпедо отменен
19.01.2022 17:00 (Ср) Металлург МгМеталлург Мг ХК ДинамоХК Динамо отменен
19.01.2022 17:00 (Ср) Салават ЮлаевСалават Юлаев Ак БарсАк Барс отменен
19.01.2022 17:00 (Ср) ТракторТрактор Динамо РДинамо Р отменен
19.01.2022 19:00 (Ср) НефтехимикНефтехимик ЦСКАЦСКА отменен
19.01.2022 19:10 (Ср) Динамо МнДинамо Мн ВитязьВитязь отменен
19.01.2022 19:30 (Ср) АвангардАвангард БарысБарыс отменен
19.01.2022 19:30 (Ср) КуньлуньКуньлунь АдмиралАдмирал отменен
19.01.2022 19:30 (Ср) СпартакСпартак ЛокомотивЛокомотив отменен
19.01.2022 19:30 (Ср) СочиСочи СеверстальСеверсталь отменен
19.01.2022 19:30 (Ср) ЙокеритЙокерит СКАСКА отменен
21.01.2022 15:30 (Пт) СибирьСибирь АдмиралАдмирал отменен
21.01.2022 19:00 (Пт) НефтехимикНефтехимик АмурАмур отменен
21.01.2022 19:10 (Пт) Динамо МнДинамо Мн СочиСочи отменен
21.01.2022 19:30 (Пт) ЙокеритЙокерит ВитязьВитязь отменен
22.01.2022 17:00 (Сб) ЙокеритЙокерит АвтомобилистАвтомобилист отменен
23.01.2022 17:10 (Вск) Динамо МнДинамо Мн Динамо РДинамо Р отменен

Дата Хозяева Гости Счет
22.02.2022 15:30 (Вт) СибирьСибирь АдмиралАдмирал отменен
22.02.2022 16:30 (Вт) БарысБарыс АвангардАвангард отменен
22.02.2022 17:00 (Вт) Металлург МгМеталлург Мг АвтомобилистАвтомобилист отменен
22.02.2022 19:00 (Вт) Ак БарсАк Барс ЛокомотивЛокомотив отменен
22.02.2022 19:00 (Вт) НефтехимикНефтехимик Салават ЮлаевСалават Юлаев отменен
22.02.2022 19:00 (Вт) СеверстальСеверсталь СочиСочи отменен
22.02.2022 19:10 (Вт) Динамо МнДинамо Мн ТорпедоТорпедо отменен
22.02.2022 19:30 (Вт) ХК ДинамоХК Динамо СКАСКА отменен
22.02.2022 19:30 (Вт) СпартакСпартак ТракторТрактор отменен
22.02.2022 19:30 (Вт) ЦСКАЦСКА ЙокеритЙокерит отменен
22.02.2022 20:30 (Вт) Динамо РДинамо Р ВитязьВитязь отменен
23.02.2022 10:00 (Ср) АмурАмур КуньлуньКуньлунь отменен
24.02.2022 16:30 (Чт) БарысБарыс АдмиралАдмирал отменен
24.02.2022 17:00 (Чт) Металлург МгМеталлург Мг СибирьСибирь отменен
24.02.2022 17:00 (Чт) Салават ЮлаевСалават Юлаев АвангардАвангард отменен
24.02.2022 19:00 (Чт) Ак БарсАк Барс АвтомобилистАвтомобилист отменен
24.02.2022 19:00 (Чт) НефтехимикНефтехимик СеверстальСеверсталь отменен
24.02.2022 19:10 (Чт) Динамо МнДинамо Мн Динамо РДинамо Р отменен
24.02.2022 19:30 (Чт) ВитязьВитязь ТорпедоТорпедо отменен
24.02.2022 19:30 (Чт) ХК ДинамоХК Динамо ЛокомотивЛокомотив отменен
24.02.2022 19:30 (Чт) СпартакСпартак СКАСКА отменен
24.02.2022 19:30 (Чт) СочиСочи ЙокеритЙокерит отменен
24.02.2022 19:30 (Чт) ЦСКАЦСКА ТракторТрактор отменен
25.02.2022 12:00 (Пт) АмурАмур КуньлуньКуньлунь отменен
26.02.2022 15:00 (Сб) АвтомобилистАвтомобилист СибирьСибирь отменен
26.02.2022 17:00 (Сб) АвангардАвангард Ак БарсАк Барс отменен
26.02.2022 17:00 (Сб) ЛокомотивЛокомотив ЦСКАЦСКА отменен
26.02.2022 17:00 (Сб) ТорпедоТорпедо СеверстальСеверсталь отменен
26.02.2022 17:00 (Сб) ВитязьВитязь ХК ДинамоХК Динамо отменен
26.02.2022 17:00 (Сб) СКАСКА Динамо РДинамо Р отменен
27.02.2022 10:00 (Вск) АдмиралАдмирал КуньлуньКуньлунь отменен
27.02.2022 14:30 (Вск) Салават ЮлаевСалават Юлаев БарысБарыс отменен
27.02.2022 15:00 (Вск) ТракторТрактор АмурАмур отменен
27.02.2022 17:00 (Вск) НефтехимикНефтехимик Металлург МгМеталлург Мг отменен
27.02.2022 17:00 (Вск) ЙокеритЙокерит СпартакСпартак отменен
27.02.2022 17:10 (Вск) Динамо МнДинамо Мн СочиСочи отменен
28.02.2022 19:00 (Пнд) СеверстальСеверсталь Ак БарсАк Барс отменен
28.02.2022 19:00 (Пнд) ТорпедоТорпедо ЦСКАЦСКА отменен
28.02.2022 19:30 (Пнд) СКАСКА ВитязьВитязь отменен

Дата Хозяева Гости Счет
01.03.2022 12:30 (Вт) АдмиралАдмирал КуньлуньКуньлунь отменен
01.03.2022 15:30 (Вт) СибирьСибирь АмурАмур отменен
01.03.2022 17:00 (Вт) АвтомобилистАвтомобилист БарысБарыс отменен
01.03.2022 17:00 (Вт) Салават ЮлаевСалават Юлаев Металлург МгМеталлург Мг отменен
01.03.2022 17:00 (Вт) ТракторТрактор НефтехимикНефтехимик отменен
01.03.2022 19:00 (Вт) ЛокомотивЛокомотив СочиСочи отменен
01.03.2022 19:10 (Вт) Динамо МнДинамо Мн АвангардАвангард отменен
01.03.2022 19:30 (Вт) ЙокеритЙокерит ХК ДинамоХК Динамо отменен
01.03.2022 20:30 (Вт) Динамо РДинамо Р СпартакСпартак отменен

Турнирная таблица КХЛ
Полное расписание всех матчей КХЛ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *